Пекарь
The Baker
Фильм
Год
Возраст
Режиссёр
Сценарий
Премьера
31 октября 2022 в мире
Время
1 ч 44 мин
Описание
Размеренная и спокойная жизнь пожилого пекаря прерывается с возвращением взрослого сына и появлением внучки, о существовании которой он даже не подозревал
Блудный сын оказывается замешан в сомнительной криминальной авантюре, и теперь его дочери угрожает смертельная опасность
Встать на пути наемных убийц может лишь скромный владелец пекарни, на первый взгляд кажущийся безобидным
На самом деле он сделан из совсем другого теста.
Нет просмотров
Нет оценок
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
Оценка фильма «Пекарь»
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Средний бал общего голосования
Положительные качества 0
Отрицательные качества 0
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Нет оценок
«Нет» — если такие сцены отсутствуют или носят отрицательный характер. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём сцен, где употребление показано как норма или в положительном контексте.
Общая оценка
Нет оценок
«Нет» — если таких сцен и тем нет. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём вульгарного и пошлого юмора, а также обсуждения непристойных тем.
Общая оценка
Нет оценок
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
Нет оценок
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Нет оценок
0
%
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ