Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
1 марта 2013 в мире
Время
48 мин
Телеканал
Описание
Со дня смерти Иосифа Сталина прошло более полувека
Однако его реальная личность по сей день скрыта от нас пеленой многочисленных, противоречивых мифов
Каким был настоящий Сталин? И почему он до сих пор с нами, заставляя одних почитать себя, а других – ненавидеть?
9
просмотров
1
оценка
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
22 дек 2021
Похожие сериалы по мнению зрителей
Оценка сериала «Сталин с нами»
1
1
0
1
0
0
1
1
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Средний бал общего голосования
Положительные качества 7
Отрицательные качества 0
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
10 из 10
Оценок 1
«Нет» — если такие сцены отсутствуют или носят отрицательный характер. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём сцен, где употребление показано как норма или в положительном контексте.
Общая оценка
1 Оценка
0% — Нет
«Нет» — если таких сцен и тем нет. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём вульгарного и пошлого юмора, а также обсуждения непристойных тем.
Общая оценка
1 Оценка
0% — Нет
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
1 Нет
Есть 0
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
1 Оценка
0 из 10
100 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма


Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ