Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
22 сентября 1976 в мире
Время
3 ч 16 мин
Описание
Пo oднoимeннoмy poмaнy Джeкa Лoндoнa, в кoтopoм вoccoздaнa нeлeгкaя, нo пpeкpacнaя пopa eгo жизни
Pacкpывaeтcя тeмa пcиxoлoгичecкoгo пpeoбpaзoвaния чeлoвeкa, в тяжeлыx иcпытaнияx oткpывaющeгo в ceбe и нacтoящee мyжecтвo и нeиccякaeмyю вoлю к жизни…
5
просмотров
1
оценка
Нет рецензий
1
отзыв
0
в избранном
Похожие фильмы по мнению зрителей
Оценка фильма «Мартин Иден (ТВ)»
0
1
0
1
0
1
1
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Средний бал общего голосования
Положительные качества 6
Отрицательные качества 0
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
10 из 10
Оценок 1
«Нет» — если такие сцены отсутствуют или носят отрицательный характер. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём сцен, где употребление показано как норма или в положительном контексте.
Общая оценка
1 Оценка
100% — Много
«Нет» — если таких сцен и тем нет. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём вульгарного и пошлого юмора, а также обсуждения непристойных тем.
Общая оценка
1 Оценка
0% — Нет
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
1 Нет
Есть 0
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
1 Оценка
2 из 10
0
%
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
100 %
0 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма
Отзывы к фильму «Мартин Иден (ТВ)» 1 1
Сортировка

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Экранизация редко оправдывает ожидания, но...
В СССР умели читать гениальные произведения и создавать достойные этих произведений экранизации. Без спецэфектов, в пределах 2-3 картонных павильонов, задолго до появления сомнительного "Догвилля".
Само по себе произведение очень прозрачно описывает проблемы талантливого автора, столкнувшегося с экзистенциональным кризисом и алкоголизмом. Если вы знакомы с алкоголизмом, то вы несомненно не станете рекомендовать подросткам к прочтению "Мартина Идена", ведь книга, которая должна мотивировать юный разум развиваться, не имеет право заканчиваться суицидом.
Будьте внимательны при выборе героев для подражания. Перед прочтением рекомендуемого многообещающего произведения, ознакомьтесь с биографией автора.