Андрей Наумкин


Последний визит: 11 часов назад
ID: #6375

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 3
Зарегистрирован: 1 янв 2025

Показано 1-3. Всего: 3

В плену стихии

Фильм, 2024
+5-0
10
Нет
Нет
Нет
Нет
Нет
9.5
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Главные идеи в фильме: Не теряй веру и не унывай, цени родных! Добрый и правильный фильм о семейных отношениях и немного о природе.

Подробно

Фильм учит родителей всегда верить в своих детей и не забывать уделять им внимание, а детей призывает не забывать ценность семьи и быть стойкими перед трудностями.
В целом поучительно для всех, т. к. не терять веру и не унывать важно всегда!
Фильм трогает до глубины души, особенно если находите в себе что-то общее с персонажами фильма.
С одной стороны, всё по-бытовому просто и даже есть некоторые легкомысленные поступки взрослых людей, но всё в целом складывается в сюжет, который заставляет глубоко сопереживать героям, ставить себя на их место и долго думать после просмотра над тем, что же так зацепило в таком неярком фильме.
Всем семейным людям крайне важно посмотреть и оценить данный фильм. Здесь показаны, насколько разные бывают характеры детей, насколько взрослые люди могут быть внешне закрыты, а внутри глубоко переживающими. Замечательно представлены взаимоотношения внутри семьи и семейная иерархия.
И при том всё показано в рамках традиционного общества, без современных интерпретаций.
После просмотра эмоции долго не отпускают.


Джунгли

Фильм, 2017
+2-2
6
Есть
Нет
Нет
4
2
5.2
Оценка

Огниво

Фильм, 2024
+2-0
9
Нет
Нет
Нет
1
Нет
8.0
Оценка