Радмир Мунасыпов


Последний визит: 1 год назад
ID: #5570

Уровень 1: Новичок
Россия, Стерлитамак
День рождения: 24.07.1983
Возраст: 40
Уникальные просмотры профиля: 3
Зарегистрирован: 24 мар. 2023 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Чебурашка

Фильм, 2023
Показать оценку
+0.8 -0.0
+6.5
-0.3
+0.3
+0.3
-0.25
-0.1
7.25
Оценка

Коротко

Доброте, взаимопомощи, команде в семье, но муж некчемный, каблук. Феминизм и тут побывал. Жена пашет, старается, работает, тянет семью, а муж как бесплатное приложение.

Подробно

Фильм хороший, только не понравился муж дочери Гены, какой-то никчёмный, дети должны видеть мужа и отца семейства сильного, смелого, ответственного и решающего проблемы, а тут жена более мужественно выглядит. Т.е. опять феминизм, воспитание мужика-тряпки! Это скрытая пропаганда. С таким Великую страну не построишь и против сильного врага не выстоишь. Люди должны быть добрыми, но мужчина должен быть и сильным, и смелым, защитником семьи и Родины!
Опять же, были сцены с алкоголем, где никак негативно это не выставлено.
Потом Чебурашка постоянно ворует апельсины и ворует у тех, кто трудится, собирает, т.е. паразитирует на ком-то, вместо того, чтобы поработать, самому приложить усилие и собрать апельсины.
У нас и так лоботрясов много, воспитали "квалифицированных потребителей", что только хотят получать качественные товары, услуги и комфорт, а сами потрудиться не хотят.
А в целом учит добру и борьбе за добро и справедливость, что на твои искренние добрые дела, может покуситься злой, всепоглощающий крупный бизнес и надо за него бороться сообща, совместно, всей семьёй, городом, страной!


Пол: Мужской

: "Плохая работа каждого из нас, кто бы он ни был, бьет по беззащитным своим братьям, родителям, детям". Иван Ефремов "Час Быка".



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ