Валерия Викторова


Последний визит: 1 год назад
ID: #5507

Уровень 1: Новичок
День рождения: 09.04.1974
Возраст: 49
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 13 февр. 2023 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Не спорь со мной

Клип, 2022
+1.0 -0.0
+7.1
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
10
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Клип "Не спорь со мной" это еще один пример его "не пустого" творчества. В клипе, нет пафоса и страз, только разговор глазами и словами из глубины души!

Подробно

В творчестве Юрия Шатунова все песни только о добре, только о любви и только о простых человеческих ценностях! Испытав на себе все "прелести" жизни, Юра наполнил репертуар исполняемых им песен, только теми, которые имели глубокий жизненный смысл! Клип "Не спорь со мной" это еще один пример его "не пустого" творчества, этот клип, как и все произведения, которые исполнял Юра, будет, как говорится "на века", потому что в нём огромный смысл.

В клипе, нет пафоса и страз, только разговор глазами и словами из глубины души! Клип "Не спорь со со мной" о сложностях во взаимоотношениях мужчины и женщины, которые возникают порой из-за простого недопонимания, а иногда и из-за нежелания понять. Клип о человеческой гордости, о которой любящий человек всегда готов забыть ради своего любимого человека.

В жизни встречаются разные ситуации, но только два искренне любящих друг-друга человека, смогут побороть чувства обиды или огорчений и суметь простить. Отношения можно очень быстро разрушить и быстро восстановить, а иногда боль может быть невыносимой, даже для любящего сердца и обратного пути и возможности склеить разрешенной уже не будет. Поэтому в клипе главный посыл: если действительно любишь, не спорь, а просто поцелуй!