Натали Исаева


Последний визит: 1 год назад
ID: #5140

Уровень 1: Новичок
День рождения: 13.12.1971
Возраст: 52
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 1 июн. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Суворов: Великое путешествие

Мультфильм, 2021
+1.0 -0.0
+7.1
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
10
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Мультфильм учит только хорошему, доброму, светлому. Любви ко всем, не только к противоположному полу, но и к своей Родине!

Подробно

Отличный мультфильм! Мы давно забыли своих героев, о которых нужно рассказывать подрастающему поколению. Просто исторический фильм, возможно будет не интересен, а вот в таком контексте, появится интерес к нашей истории. Наша история уникальна, сколько можно показывать западных выдуманных героев из комиксов? У нас не выдуманные, а самые настоящие. Великие полководцы, ученые, писатели, музыканты, актеры! Актеры, которые озвучивали мультфильм, попали в образ потрясающе точно! А если этот рассказ будет не скучным, то успех у детей гарантирован! Рекомендую к просмотру всей семьей!

Думаю после проката в кинотеатрах, мультфильм покажут на каналах и платформах. Поэтому ещё можно будет пересмотреть и дома. Я точно посмотрю ещё раз. А дети так вообще - даже в кино 2 раза ходили. И я вас прошу - не судите строго, потому что где-то не так или не то по технологиям, это начало. Дайте шанс нашим мультфильмам, и в скором времени все ошибки наши создатели научаться устранять! Ещё раз рекомендую посмотреть!