Медоед Барсук


Последний визит: 2 года назад
ID: #4927

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 0
Зарегистрирован: 26 янв. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

King’s Man: Начало

Фильм, 2021
+0.0 -0.5
+4
-0.3
-0.3
-0.3
-0.45
-0.15
2
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Ничему не учит, ну прям совсем, если говорить о хорошем. А из плохого - учит быть слюнтяем, нюней, ныть скулить, обманывать.... И вообще в этом фильме как в психологическом тесте для умственно отсталых пытаются кувалдой вбить сферу в квадратную формочку.

Подробно

Фильм (хотя это громко сказано) низкопробный, узкометражный, от которого уже на 7-ой минуте начнет настораживать ну а дальше просто воротить. Не понятно как вообще такое пропустили на экран, хотяяяяя, чего удивляться? Когда шел с этого фильма то наткнулся на афишу 2 на 2 метра со светящейся ярко красной надписью "СВИНГЕРЫ", и тогда я окончательно голову повесил...
Все перевернуто с ног на голову и если даже не брать в расчет элементарные законы логики, физики и здравого смысла и вопросов, которые в процессе фильма возникают сами собой, то весь этот поток мерзостей сложно как-то оценить или понять. Для думающих людей и хоть немного разбирающихся в истории тут все и так ясно, но для остальной аудитории "митрофанушек" у них только и отложится образ России именно таким, каким его рекламирует этот ряженый, косящий под Распутина.
Сплошные кривляния, демонстрация мерзостей крупным планом, которое откладывается в подсознании... Если меня спросят, есть ли аромат у фильма, то отвечу что да, и самый мерзкий и тошнотворный у данного продукта, который фильмом-то назвать просто не реально. Я категорически не рекомендую к просмотру данную зловонную кучу. Кинематограф это так же духовная пища - следите за тем, что кушаете. Быть добру.