Андрей Легконогих


Последний визит: 2 года назад
ID: #4920

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 23 янв. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

King’s Man: Начало

Фильм, 2021

King’s Man: Начало (2021г.) — британо-американский комедийный боевик режиссёра Мэттью Вона, основанный на комиксах «The Secret Service» Марка Миллара и Дэйва Гиббонса, в разное время издававшихся Marvel и Image.

Посмотрел 22.01.2022г. американский "комедийный" боевик King’s Man: Начало (2021г.) где в унизительной форме высмеивают Русский Народ, высмеивают под известной русской народной песней, мелодией "Калинка", высмеивают в примитивной форме закаливание, лечение организма холодной водой в проруби, что в прочем не удивительно потому что для европы мытьё водой было в дикость, наличие вшей, блох, болячек у королев и королей это было нормой, особенно для европейцев были непонятны бани и ныряние в ледяную прорубь, это считалось "варварским" очистительным занятием. Особенно личность Г.Е. Распутина оклеветали, высмеили дальше некуда (видно подвижничество Г.Е. Распутина очень мешало их планам, кому интересно прочитайте главу из книги Г.А. Сидорова "Рок возомнивших себя богами" о настоящем Распутине и его подвижничестве, вот ссылка: https://m.vk.com/wall-64046491_332436) где его показывают жестоким предателем, голубым извращенцем, похотливым самцом, дегенератом, вообщем всеми качествами, извращениями которыми блещет чёрная европейская аристократия, европейские элиты, в особенности англо-саксы, в очередной раз такие псевдо "комедийные" фильмы высмеивают достоинство, честь нашего народа, подвижников которые стремились сохранить целостность России и не желания принимать участие в братоубийственных, безсмысленных войнах в которых гибнут самые лучшие представители Народа.

Речь из фильма псевдо Распутина о многом говорит сама за себя:

"Я принимаю решения только на полный желудок или пустые яички"

Но в этом фильме англосаксы реабилитировались и моментами в фильме проскакивали нотки правды, о том что их предки по родовой линии были жестоки, кровожадны и что все их потомки лорды, серы, получили такой высокий статус, власть над обществом Англии за счёт насилия, жестокости, убийства и притеснения соперников, конкурентов. Всё что показано в фильме о войне Англии, Германии, России из альтернативных источников истории всё в точности да наоборот. Пропаганда ложных исторических концепций, искажения исторических событий на лицо! Англия прославилась на весь мир, спонсором, организатором, провокатором всех мировых войн и всегда у них в горле была Россия, что на суше, что на море.

УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЕМ НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬМ И НЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ НА ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ СНЯТОЕ ВЕЛИКОБРИТАНИЕЙ И США!🔔☝️
Посмотреть в фильме   23 янв. 2022 г., 08:42:18