Елена Брыкина


Последний визит: 1 год назад
ID: #4852

Уровень 1: Новичок
Россия, Рязань
День рождения: 24.06.1987
Возраст: 36
Уникальные просмотры профиля: 5
Зарегистрирован: 6 янв. 2022 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Я краснею

Мультфильм, 2022

Лично мне такие картины совсем непонятны! Набор каких-то несвязанных сцен! Напоминает Nikelodeon (в 00-х я под такие мультсериалы уроки делала, сейчас анализирую и понимаю, что это было возможно из-за пустоты смыслов). Никаких сильных эмоций, никакого саспенса. Смотрела с дочерью 10лет. Ей понравились герои как отрисованы, но во многом она не поняла, что ей хотели донести. Тема мульта «о взрослении» для подростков, а картинка для детей… Или у нас уже настолько дебилизированы подростки, что способны воспринимать только такую картинку???
Посмотреть в мультфильме   20 апр. 2022 г., 04:01:55


Не смотрите наверх

Фильм, 2021

Я тоже считаю компьютерные игры мейнстримом, а те, кто говорят «ну есть ведь хорошие игры», этим же и прикрываются. Все мы знаем, что быстрее люди подсаживаются на то, что дает легкий дофамин, а не где приходится прилагать усилия…
Посмотреть в фильме   14 мар. 2022 г., 06:25:22


Энканто

Мультфильм, 2021

Совершенно не понимаю людей, которые в этом милом и добром мультфильме, поддерживающим единение и ценности семьи, усмотрели пропаганду ЛГБТ. Очень печалит, что цвета радуги, яркие и всегда присутствующие в детских мультфильмах, сейчас сразу отсылают к обществу нетрадиционной ориентации. Если бы была пропаганда ЛГБТ, то сестра ГГ нашла бы соответствующую замену, но оказалось, что другая сестра вполне хочет замуж за этого мужчину. Что подтверждает ценности традиционного брака.
Нам мультфильм очень понравился! Рекомендую к просмотру с детьми любого возраста. Единственно, как недостатком, так и достоинством, может быть то, что мультфильм очень динамичный, иногда с первого раза трудно уловить смысл песен (как и многие Диснеевские мультфильмы этот сопровождается большим количеством песен, в которых раскрывается смысл истории). Сейчас поем саундтреки всей семьей!
Прекрасный поучительный мультфильм!
Посмотреть в мультфильме   14 янв. 2022 г., 07:12:58