☭ ♫ ♂ Ɗʍum℘uũ ♪ ♩ Сℴmнuкℴß ♎ ♬ ☮


Последний визит: 2 года назад
ID: #4851

Уровень 1: Новичок
День рождения: 06.10.1997
Возраст: 26
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 6 янв. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Человек-паук: Нет пути домой

Фильм, 2021
+0.4 -0.2
+4.8
+0.3
+0.3
+0.3
-0.10
-0.1
5.7
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Смелости, но не взвешенной. Доброте, но безрассудной. Красоте, но иллюзорной. Ребенок если зафантазируется, что он чем-то особенный, то значит и красивый, и очень умный, и невероятно сильный. Однако, по делам (судя по фильму), максимум проявит сострадание, которого не хватит интеллекта правильно применять.

Подробно

Если сделать картину длиннее – фильма на три или разбить на сериал (10 серий по 20-25 минут), а также
поработать над сценарием, режиссурой, то, по моему скромному мнению, вытянуть можно было бы. Кроме так называемой движухи и явной туповаптости, добавив в сюжет и неплохую художественную и
поучительную вещь.

Возможно, чего-то я не понял, пропустив несколько частей из прошлого десятилетия, но сомневаюсь.
Как начинающий потенциальный режиссёр за минимальный гонорар и хотя бы 1 помощника – я переписал бы сценарий. А если купить мне камеру, дать хотя бы более менее актеров (костюмы найду, даже костюм паука из первых фильмов уже есть), то в минимализме переснял бы. Но тут ещё сложнее сценарий, даже сложнее, чем написать джазовую композицию и к ней оркестровку хотя бы на 20 голов.
Но за деньги рискну и такое. Но умное, или хотя бы не тупое – никому не надо! Не думаю, что Голливуд не снял хорошо, потому что не умеет! Просто одни звенья нарочно делают сознательно процесс отупения, другие просто выполняют работу, а третьи – просто марионетки.