Максим Викторович


Последний визит: 5 месяцев назад
ID: #4830

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 29 дек. 2021 г.

Показано 1-7. Всего: 7

Аватар: Путь воды

Фильм, 2022

Растянут, это раз, испоганили прекрасную идею, о такой планете всякой трешатиной!!!! Ещё раз показывает, что люди с деньгами(большими), аморальные уроды, которых нужно истребить как тварей ил паразитов!!!! Очень странно, почему людям не нравятся фильм в которых постоянный счастливый момент! Во многих фильмах предоставляю проблему и показывают развязку к её решению. Но меня всегда воротит от того, что проблемы создаваемые в фильмах связаны с безрассудством и без ответственности, ведь можно предугадать проблему и предотвратить её последствия! Вот и всё!!!! Все эти фильмы(голивудские) полнейшая лажа!!!! Покажите мне фильм в котором нет проблем, трагедий и прочего. Мне что-то подсказывает, что человек живёт за счёт проблем создаваемых самому себе. Все высшие политики и чины, что и делают, что создают проблемы. Пытаясь выступить благородными рыцарями в их решении! Жалкая надменность, нищих ублюдков! Чтобы понять, что алкоголь это наркотики и это яд, нет необходимости обращаться к учёным! И так видно, что люди дичь творят! Поэтому его нужно было запрещать и искоренять ещё 100 лет назад!!!!
Посмотреть в фильме   2 мар. 2023 г., 11:26:43


Поли

Фильм, 2020

Ну есть Кинопоиск, там всё хорошо с качеством!!!
Посмотреть в фильме   17 февр. 2023 г., 19:55:20


Приключения Реми

Фильм, 2018

Не прочитав книгу, могу сказать, что я много сэкономил времени и получил то же удовольствие от просмотра, что и прочитал бы книгу. Есть пару сцен, которые можно было бы вырезать. Но в целом меня тронул фильм. Видимо авторам удалось создать такую картину трогательных моментов. Фильм явно влияет на психику, но не стоит его показывать детям в 6+ возрасте, минимум 12, а то и все 15.
Посмотреть в фильме   17 февр. 2023 г., 00:03:23


Пеликан

Фильм, 2011

Согласен с Вашими слова, добавил бы, что если бы девица одевалась по скромнее, то фильм выдался бы великолепным! Ещё не понравилось, что отец депресировал после смерти жены, но тут понять можно ещё! Обыграть это можно было, чуть мене депрессивно)
Посмотреть в фильме   12 февр. 2023 г., 22:57:03


Майор Гром: Чумной Доктор

Фильм, 2021

Сделаю небольшое дополнение, главный герой пытается решить последствия уже разросшейся гангрены! Но это не поможет, ногу уже надо отрезать если вы хотите решить проблему в корне!!!!! Поэтому даже подход к решению проблем просто идиотский!!!!!! Бессмысленный и затрачивающий огромные ресурсы на не пойми что!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛЮДИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РЕШЕНИЯХ ПРОБЛЕМ! ОНИ ЖИВУТ ОТ РЕШЕНИЯ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ К РЕШЕНИЮ ДРУГОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!! Истинно свободный человек не имеет проблем в принципе(но это в цивилизованном обществе), его усилия направленные на созидание, создание нового, облегчение и стремительное движение к звёздам и расширение масштабного распространения человеческой расы по всея вселенной!!!!!! Обеспечив всех людей жильём, раскрыв их сознание и дав им способность думать и размышлять, законы будут не нужны, и все эти фильмы о героях, которые пытаются спасти кого-то, тоже будут бестолковые!
Посмотреть в фильме   10 февр. 2023 г., 00:41:52


Майор Гром: Чумной Доктор

Фильм, 2021

Ну я теперь знаю, как минимум 5 способов как убить человека или скажем, зачем убить человека! Или вот по другому как быстро и эффективно решать проблемы, нужно просто его ликвидировать. Делай это хитро и умно, чтобы никто не понял, что это ты и к тому же ещё и славу получил! ИМЕННО такой посыл находится в этом фильме, хоть он очень тонок, потому что человек ослеплён экшном и всей мишурой, что подаётся в фильме. А под эмоциональным действием, Вам можно всё что угодно записать на подкорку, вашего подсознания. Что всё ещё думаете, что всё это ерунда? Что на Вас ничего не действует!? Время покажет!!!! Уже давно нам всем известно как готовят наше сознание, к предстоящим событиям! И Вот ещё что! Мы все видим и прекрасно понимаем, как есть люди, которые воруют и в прям миллионы безнаказанно и нашего народа и впрямь может подкипеть и все богатые и обеспеченные люди попадут под горячую руку!!!!! Так вот не переживайте, они уже подготовили сценарий, для таких людей и в этом фильме показали вам наглядно, что будет с такими людьми! Это в очередной раз показывает, что люди с большими деньгами вовсе не люди и даже не твари! Тварей нельзя убивать, а вот пришельцев можно, ведь пришельцев действительно чужая расса, что вселяется в людей с большими деньгами! А пришельцев убивать не жалко!!!
Посмотреть в фильме   10 февр. 2023 г., 00:31:20


Финник

Мультфильм, 2022

Вроде хороший мульт! Но возрастной цензор я бы повысил с 6+ до 12+ !
Посмотреть в мультфильме   15 июл. 2022 г., 17:41:37