Людмила Лозинская


Последний визит: 2 года назад
ID: #4693

Уровень 1: Новичок
День рождения: 01.09.1969
Возраст: 54
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 29 окт. 2021 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Замысел

Фильм, 2019
+1.0 -0.0
+7.1
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
10
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Прежде всего фильм учит думать своей головой и не идти на поводу пастухов! Также учит трудолюбию (сцена с муравьями), далее дружбе, братству, внимательности, любознательности, чтить и помнить подвиги (опыт) старших поколений, заботе о природе и о младших поколениях. Другими словами фильм учит сеять правильные семена - те, которыми будут гордиться будущие поколения! Поступай так с окружающими как хотелось бы, чтобы поступали по отношению к тебе!

Подробно

Следя за тем, как развивались события в нашей стране (да-да, именно в нашей - не в кремлевской) и видя, какую гадость крутит каждый канал, СМИ , корреспонденты, очень становилось обидно за Отчизну, за детей и внуков. Ведь по сути то смотреть стало нечего!

Фильм "Замысел" - бальзам на душу для тех, у кого в груди горит огонь правды и справедливости за родную сторонку! Фильм мною был просмотрен (уже) раз семь, и с каждым просмотром нахожу что то новое - и это радует! Было устойчивое ощущение, что некоторые сцены я уже видела, когда-то давно. Думаю, именно такой смысловой фильм ждали взрослые поколения.

В фильме затронуты практически все стороны существующего строя (строем это трудно назвать, скорее - расстроя). Надеюсь, что шарниры наконец-то у народа сдвинутся, и свет хлынет в их головы. Самое главное хочу сказать - кто бы ни являлся спонсором, инвестором, соавтором данного шедевра, мне буквально всё равно! Пусть хоть дядька с рожками. Я поняла важное, всё, что столько лет сидело в моём мозгу (и клевало как мозгоклюйка), наконец-то кто-то изобразил наяву. И я благодарна автору и всем актерам. Донфильм - вы лучшие!

Не могу не сказать в адрес КиноЦензора - вы точно так же пытаетесь поставить человека в определенные рамки, что ни есть хорошо! Что это значит? А это например обязательное количество символов! Вы знаете, что порою одной картинкой можно изобразить всю жизнь? Точно также и парой слов высказать свое мнение. Видимо вы этого не знали, потому что привыкли к шаблонам.