Шустроглазка


Последний визит: 2 года назад
ID: #4575

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 5
Зарегистрирован: 15 сент. 2021 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Пропаганда в музыке. Как музыка стала политической?

КиноЦензор, 3 сент. 2020 г., 08:29:03

Я не верю ни в вымирание, ни в перенаселение. В мире много людей, с разными мнениями, не все будут рожать или не рожать. Такое невозможно, даже если большинство внезапно станут геями и лесбиянками. Разве что насчёт вымирания - для вымирания всего нужно более что ужаснее, чем то, кто кого будет любит. Отношусь к лгбт нейтрально, главное чтоб ни натуралы, ни геи не орали о том, какая у них ориентация, кого они там любят свой пол или другой. Просто представьте, идёте вы по улице и там прям в открытую перед всеми, даже не где-то за деревьями, целуются, обнимаются и т.д. парень и девушка, девушка и девушка, парень и парень. Мне бы на всех было бы противно смотреть.
А ещё про то, что чел сразу рождается с ориентацией, т.е. он не может определить, гей он или натурал при жизни, он сразу им родился - бред.
Да и если бы все были бы натуралами, не факт, что все бы рожали. Вы же не будете насиловать женщин, а потом забирать их на 9 месяцев где-то, чтоб при том же запрете абортов они не избавились от ребёнка другим способом? Кста, не понимаю феминисток - давным давно ещё ладно, феминизм был нужен(сейчас нужен только в некоторых странах). Сейчас проблемы не только у женщин, но у мужчин. Например при разводе ребёнка всегда отдают женщине - что за фигня? А что если мать является плохим человеком, а отец норм? По сути можно сделать так - намеренно родить ребёнка, потом расстаться, чтоб подать на алименты и получать больше денег.

Кстати, если вымирание выгодно, то для кого? И зачем? Не думаю, что ЛГБТ распространяется только на белых.
Посмотреть в статье   16 сент. 2021 г., 09:24:05


С каким мультфильмом в Россию пришли капитализм и рынок?

КиноЦензор, 7 янв. 2019 г., 20:53:26

Простите, если в каком-то не будет мягкого знака. У меня на ноутбуке он не работает и мне приходится копировать и вставлять. Я могла что-то пропустить, даже если перепроверю много раз.
Посмотреть в статье   15 сент. 2021 г., 12:28:19


С каким мультфильмом в Россию пришли капитализм и рынок?

КиноЦензор, 7 янв. 2019 г., 20:53:26

Но и по некоторым тоже не судите. Если на кого-то влияют мультфильмы, это тоже не значит, что остальные такие же. Если на вас влияет что-то, уже стоит в чём-то себя ограничивать(если такое с вашим ребёнком, то с ним также. Когда я была совсем маленькой, меня родители ограничивали в просмотре некоторых мультфильмов, думаю уж точно не зря и сейчас смотрю их, когда мне уже 14 исполнится скоро.). Да, по сути всё влияет хотя бы немного на человека, но это не повод запрещать всё подряд, если что-то очень сильно повлияло на несколько людей(кроме самых ужасных вещей, по типу советов, как следить за человеком, спрятать труп и т.д.). Насчёт поколения - не стоит судить только по тупому тиктоку и так далее, где обычно снимают всякую фигню, просто делая непонятные кривые движения и говоря про всякие попиты. Я встречала много неадекватных людей своего возраста и много адекватных. И по совсем ещё маленьким детям тоже не стоит судить(т.к. с маленькими совершенно очевидно, что они пока ещё ничего не понимают и будут за всем повторять, но обычно, когда говорят про влияние иногда приводят примеры с ними и смотря на них, делают вывод о ВСЕХ ЛЮДЯХ).
Я часто слышала о том, что многим детям неинтересны советские мультфильмы, потому что они насмотрелись современных. Возможно так и есть, но учли ли они тех, кто смотрит и то и другое и им нравится всё? Не думаю. Потому что мне были интересны советские мультфилмы в детстве и сейчас некоторые интересны, моим друзям тоже и я встречала много таких. Но я не могу согласится с тем, что русские и советские единственно правильные. В любые времена, в любой стране встречаются так и хорошие вещи, так и фигня. Фигня есть и у русских и у советских мультфильмов. На данный момент также есть много хорошего. Но почему мы не находим это? Да потому что всем больше верится в плохое, чем в хорошее и в основном обращают внимание на то, что плохо. Например тот же Моргенштерн - музыка и т.д. понравился бы большинству людей, но хейтят его именно за текст песен и клипы. Конечно, у него есть свои фанаты(даже среди школьников которые на улице могут на колонке врубить фигню), но хейтеров больше. Он вечно поёт про то, какой он богатый, крутой и то как он, простите, *бёт всяких шл*х, а в клипах также(исключение из клипов - клип кадиллака, там нет всяких шл*х). Из-за этого он и популярен, только это уже чёрный пиар. И именно из-за всяких А4, Моргенштернов считают, что всё так плохо(как и те, кто считает, что всё всех воспитает, так и те, кто считает что песни, фильмы и т.д. для удовольствия), не обращая внимания на всё остальное.
Посмотреть в статье   15 сент. 2021 г., 12:27:12