♡Рика♡


Последний визит: 2 года назад
ID: #4312

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 21
Зарегистрирован: 22 июн. 2021 г.

Показано 1-7. Всего: 7

Презентация КиноЦензора. Как изменить ситуацию в кинематографе?

КиноЦензор, 5 февр. 2021 г., 19:45:06

Жертва - это оскорбление. На конструктивные ответы способны?
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 13:22:44


Лингвистическое оружие: «Сексизм», «толерантность», «гендер»

КиноЦензор, 25 февр. 2019 г., 16:06:44

А вообще при родах можно умереть и по здоровью сильно бьет мама много полезного ребенку отдает, у некоторых после родов зубы рассыпаются.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 13:17:47


Лингвистическое оружие: «Сексизм», «толерантность», «гендер»

КиноЦензор, 25 февр. 2019 г., 16:06:44

Ой тебя бы в рабство на недельку к страшной не в твоем вкусе даме или к такому же как ты мужику чтоб сковородкой по жо воспитывали, кушать чтоб готовил, носки стирал и полы драил. Мб тогда мозги включатся что человеческое рабство когда оно против желания человека в нем находится это плохо и ни к чему хорошему не ведет.

Из-за всемирного патриархата на планете на 3 мужчины приходится 1 женщина. Должно быть 50 на 50. Патриархат убил две трети женского населения планеты.

ПОСМЕЯЛАСЬ С ПРИМЕРА ИМПЕРИИ ЦАРЯ ГОРОХА Мой прапрадед слушался прапрабабушку,а формально дед во главе стола ложкой деревянной стучал, небыло такого чтоб она была его собственностью - все на равных, советовались, вели общий быт, правда когда нажирался еще с топором за ней и 3 детьми по деревне гонялся, пряталась у соседей (по рассказам прабабушки).Была 1 изба на все семейство. В избе по соседству жила молодая семья какой-то "красивый как актер" мужик с женой. Его характеризовали как мягкого, доброго, ласкового и заботливого, но жена была постоянно битая, он когда напивался жена убегала из дома, а он или по всей округе бегал ее искать, если не находил дома избиаал животных, собаке ребра сломал. Когда у них появился ребенок, ребенком избивал жену, но это не самый трэш другой допился до белочки зарубил и засолил своего маленького сына в бочке, потом оправдывался что померещелось будто козленочек. такой п###ц творили по пьяне мужики в царское время. В целом женщин да занижали началось такое говно с приходом Христианства, вроде каким-то ученым приходилось тогда печататься со своими мужами совместно. В деревнях в Царской Империи был ГОЛОД И НИЩЕТА ели травяные лепешки, собирали грибы, выкапывали мерзлую картошку, плели лапти или бегали босыми, бывало такое что 1 сапоги на всю семью. Трусы себе шили сами. Образование было 7классов максимальное , прабабушка ходила в школу за 7км по сугробам слушая вой волков. некоторые заканчивали только 4класса детям было не до учебы помогали родителям, работали. Не везде были школы. Большая часть Российской Империи состояла из неграмотных людей. Бабушка моей прабабушки не знала дату своего рождения и какое нынче число/год. За всеобщее образование спасибо СССР кстати страну после войны отстраивали женщины и интернет придумали тоже женщины, первый в мире программист женщина, глушитель на машину придумала женщина, солнечные батареи придумала вообще чернокожая женщина. Детей много в Царской Империи рожали потому что детская смертность была высокой. Моя прабабушка считала лакомством хлеб с маслом и сахаром которыми угощали ее бабушка с дедушкой. ЦАРСКАЯ ИМПЕРИЯ ГОВНО ПРИМЕР. Народ не зря революцию устроил.

В странах с низким уровнем жизни рождаемость всегда идет на колличество что бы больше выжило. В развитых где низкая вероятность смерти, нет нужды столько рожать - на качество.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 12:54:48


Лингвистическое оружие: «Сексизм», «толерантность», «гендер»

КиноЦензор, 25 февр. 2019 г., 16:06:44

Если они размытые, то почему все четко понимают о чем речь? Может утверждение о их размытости размытое???
-----------
ВЕКАМИ!!!!!!Не говорю о трансах которые себя ощущают не на своем месте. ЦЕЛЫЙ ПОЛ УЩЕМЛЯЛСЯ!!!"ОНО" или "ИНТЕРСЕКСЫ". Рожденные в разной степени с признаками и мужских и женских половых признаков. Их не надо переделывать в мужчину или в женщину, просто признать что они есть и наделить правами. Прикол если бы решили что есть только 1 пол и мужчинам отрезали хрен если они не женщинами родились - мол дефектные исправляем (шутка, но так делали с интерсексами или убивали "деффектного" ребенка вообще "шикардос").

О СЕКСИЗМЕ. Мужчины и без этого слова устроили несправедливый патриархат. Феминизм - это борьба за равные права мужчин и женщин.
ЗДОРОВЫЙ ФЕМИНИЗМ СБРАСЫВАЕТ И С САМИХ МУЖЧИН ОКОВЫ "МУЖСКОГО" ОБЩЕСТВА. Например не справедливо что принудительная служба в армии распространяется только на мужчин. В декрете может сидеть и мужчина. Женщина может работать, а мужчина быть содержанцем. Мужчина тоже имеет право следить за своей внешностью и это не стыдно. Мужчины тоже умеют плакать - это не стыдно, а женщина может за своего мужчину дать в по щам не только женщине, но еще и посмевшему на ее сокровище залупнуться другому самцу. Знаю девушку которая закидывала своего парня цветами. Каблуки - это нормально. В 19 веке мужчины уже ходили на каблуках. По хорошему вся одежда должна быть унисекс и каждый имеет право выглядеть как хочет. Но лично я против юбок на мужчинах потому что озабоченные индивидуумы будут ходить без нижнего белья. Но каблуки на стройных ногах конечно шикарно смотрятся.
СПАСИБО ФЕМЕНИЗМУ ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, СПАСИБО ФЕМЕНИЗМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ РАБОТАТЬ, СПАСИБО ФЕМЕНИЗМУ ЧТО МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУЖЧИНЫ НА УРОВНЕ РАБА ИЛИ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА.

Нормальный мужчина не боится сильную женщину. Заботится о своей женщине и делает все ради её блага. Боятся только слабые, обиженные, ущемленные, может недолюбленные? Но явно там не все в порядке.


ТОЛЕРАНТНОСТЬ в статье приписано много лишнего этому слову. Прежде всего это гуманное, терпимое отношение к инокомыслящим. Учит оставаясь при своем мнении принимать людей такими какие они есть что бы жить в мире и не переубивать друг-друга из-за отличий.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 11:15:20


Презентация КиноЦензора. Как изменить ситуацию в кинематографе?

КиноЦензор, 5 февр. 2021 г., 19:45:06

ВАШ ПОСЫЛ: хотитим шоб мужик был главный, а бабы шоб рожали! Шоб страна была сильной нужно больше людей и пофиг если они будут носить монобровь или горбатый нос, главное шоб не ЛГБТ (их здоровые репродуктивные органы и наструганых белых киндеров мы представим что нет). ЛГБТ - ЗЛО! ЛОВИТЕ ПСЕВДОПРАВИЛЬНУЮ ПАТРИАРХАЛЬНУЮ ИДЕАЛОГИЮ. ПЫ.СЫ.прочнее всего люмпены слушаются когда общество идеологически воспитанные бараны!

2/3планеты мужиги - до этого довел патриархат. 80% шара цветные, верящие в выдумки, рожающие выводки и уничтожающие экологию. Как будете решать или ждем экологический апокалипсис?

Художники, музыканты, писатели, поэты...тоньше понимают мир чем большинство. Любое искусство - это свобода самовыражения. Еще раз СВОБОДА!

Не делите мир на черное и белое как подросток максималист. Все люди одновременно и плохие и хорошие,идеальных НЕТ. Каждый творец вкладывает в свое творчество кусочек себя, своих взглядов, своего понимания правильного и неправильного. В искусстве не должно быть ограничений и должен быть выбор, что бы каждый нашел и смотрел что-то себе по душе. Общество должно развиваться, а не деградировать в одну модель.

Пропаганда сексизма, гомофобии и травли "белых ворон" под предлогом борьбы с западом не заставит никого рожать, а только увеличит статистику суицидов, насилия и убийств.
Больше будет несчастных людей.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 09:46:52


Почему «Маша и Медведь» вредный мультсериал?

КиноЦензор, 22 янв. 2019 г., 15:31:38

По ощущениям из своего детства советские мультики очень скучные медленные и тусклые. Нехватало динамики и цвета. Выросла на аниме, марвеле, диснее, никилодионе. Считаю ЭТИ мультики самыми замечательными. А еще их смотрят и любят не только дети. Все что угодно можно перевернуть и очернить. Вспомните на каких мультиках росли ВЫ! Разве плохо повлияли? Зачем вы это делате? За денежки облить грязью все мультики, выпустить "правильные" формирующие идеологических баранов?А к Маше придираться вообще уже бред.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 05:48:58


Почему «Маша и Медведь» вредный мультсериал?

КиноЦензор, 22 янв. 2019 г., 15:31:38

Согласна с вами! В шоке с того как профессионально поливают грязью хорошие мультики. Даже к Маше уже нашли к чему придраться.
Посмотреть в статье   22 июн. 2021 г., 05:37:12



: Не прикрывайте свои гнилые, властолюбивые душонки с низменными желаниями за благие намерения, еще и на благо детей :D Это мерзко. Сексизм пораждает сексизм. Травля людей ничему хорошему не учит, а только ведет к стычкам, срачкам, насилию, убийствам и суицидам. (с) Светский гуманизм и здравый смысл.



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ