Алексей Лоевец


Последний визит: 3 года назад
ID: #3614

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 1
Зарегистрирован: 20 дек. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Дом 2

Передача, 2004
+0.0 -1.0
+3.1
-1.0
-0.8
0.3
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Всему тому, чем молодым людям категорически не стоит заниматься: разврат, избиение девушек, пьянство,курение .

Подробно

Полный разврат, непостоянство в партнерах, курение, мат, презрение слабых, битье девушек и т.д. И это самое малое, что передача пропагандирует. Присоединяюсь ко всем комментариям против этой програмы.

Отдельно следует сказать про моральное состояние участников - просмотрев кастинг на передачу, увидел следующее: девушки в основном прямо там открыто предлагают себя, чтоб их только взяли на шоу. Соответственно они себя так ведут и на самой передаче, продюсеры (или кто-то другой ответственный за набор персонажей) прямо виновны за приход фриков и девушек с низкими моральными устоями.

Таким образом они притягиваю к экранам молодеж - в основном женщин. Моя жена постоянно смотрела это шоу. Но, слава богу, когда начали появляться всякие откровенные фриказоиды, моя тут же забросила смотреть то, что мне ненавистно, и меня избавили от просмотра этой передачи. И ладно, мы взрослые, мы понимаем, что бред показывают, а молодым как? Они-то все за чистую монету принимают. Что можно "играть" в любовь, меняя партнеров как перчатки, что можно курить и пить (это же весело!), что можно девушек бить и т.д