Владимир К


Последний визит: 3 года назад
ID: #3354

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 1
Зарегистрирован: 6 окт. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Битва экстрасенсов

Передача, 2007
+0.0 -0.2
+3.1
-1.0
-0.3
1.6
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Передача призвана популяризировать спиритизм и оккультизм. Стоит задача пробудить у людей интерес к этой тематики.

Подробно

В одной из передач прозвучала фраза бесструктурного управления: "Попробуйте свои способности, попытайтесь увидеть, что находится за ширмой".

Спиритисты показаны яркими, успешными, обеспеченными, уверенными в себе. Короче говоря, идеальный образ для подражания.

"Многие считают, что спиритизм всего лишь результат жульничества и обмана людей, но это далеко от истины. СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СИЛЫ действуют различными путями, и мало кто представляет, каковы будут проявления спиритизма в будущем" А последствия страшны, вплоть до одержимости бесами, когда человек перестает управлять собой. Есть ли в передаче настоящие спиритисты или только мошенники или актеры, не знаю. Но интерес, который вызывает эта программа, вполне может привести ее зрителей в руки реальных бесов.
Здесь об этом подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=cAMpYoMmQOs

Кстати, подобные рассуждения согласуются с одним из анализов фильма "Веном". Автор которого сообщает о том, что этот фильм ни что иное, как подготовка зрителей к тому, что одержимость не стоит боятся. Это весело и даже полезно. https://www.youtube.com/watch?v=WwKxYU2wOjc

Из Библии:

1. В Евангелие Иисус Христос предупреждал о том, что «восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфей. 24:24).

2. «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским» (1 Тим. 4:1).

3. «Пришествие беззаконника» «по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными» (2 Фес. 2:9).
____________________________________
Подобного рода подготовка зрителей, в очередной раз подтверждает, не только экономический мотив информационной войны, но и духовный. Когда конечная борьба идет за ЛЮДСКИЕ ДУШИ, а борьба за материальные блага является лишь прикрытием. Все в точности именно так, как предсказывал в своей знаменитой Книге Иоанн Богослов.