Babadji Nagaradj


Последний визит: 3 года назад
ID: #3120

Уровень 1: Новичок
День рождения: 25.01.1991
Возраст: 33
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 20 авг. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Джокер

Фильм, 2019
+0.2 -0.4
+5.2
-0.3
+0.3
-0.3
-0.25
-0.1
4.35
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Стать "пушечным мясом" в борьбе против зла. Решать проблему через убийство. Люди с особенностями развития - всегда презираемы обществом (и это нормально). Подлые люди - это очень распространённое явление (становится больше таких фильмов - становится в реальности больше таких людей, как я заметил). Это нормально. Мир жесток. Это джунгли, где выживает сильнейший. Необычному человеку не дано любить - он ничтожество, и это не подлежит сомнению.

Подробно

Так происходили революции. Франция, Россия - ничего не поменялось.
За этими людьми стоят более умные и хитрые.

Если во всех фильмах США сейчас героем должен быть умный и успешный негр, здесь всё посложнее. Но по сути - то же самое.
Ты устал от жизни? Значит тебе нужно свергнуть власть. Саморазвитие, отказ от вредных привычек и созависимых отношений - это не вариант.

Надо просто пойти и всех убить. А ещё лучше - найти единомышленников и в итоге снова всех попереубивать.

А почему бы не уехать из города, где живут эти подлые и продажные люди?
Нет, как в случае с крайне интересным фильмом "Москва 2017", критика корпораций и американского образа жизни категорически исключена. В Джокере эта тема просто не обсуждается, хотя исходя из духа фильма было бы логично затронуть эту тему: как людям "промывают мозги", чтобы они становились пустыми и злобными потребителями?
Но нет. Рабам категорически запрещено понимать принципы управления, как сказал снятый наконец-то со своей должности Герман Греф.

Дабы не уделять внимание этому бреду, порекомендую к внимательному ознакомлению серию радиопередач "Прозрение" концептуального аналитика Виктора Алексеевича Ефимова (именно радиоэфиры).

Это знание будет в тысячи раз полезнее, нежели просмотр голливудской отравы.