Epic_Sanes


Последний визит: 3 года назад
ID: #2911

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 15 июн. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Три идиота

Фильм, 2009
Показать оценку
+0.9 -0.0
+7.1
-0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
9.3
Оценка

Коротко

Принимать роды в экстренных ситуациях. В экстренных ситуациях не паниковать, а искать решение проблемы. Алкоголь вредит вашим отношениям с педагогами... и здоровью.

Подробно

Индийское кино, как отдельный жанр в сфере кинематографа. Что-то среднее, между американскими фильмами и японской анимацией.
Фильм «Три идиота» не выходит за рамки реализма. Шутки подобраны грамотно, актерская игра на высоте, даже после веселых кадров, когда повествование меняется из комедии в драму, актеры выдают чистые эмоции. (*шепотом* -На некоторых сильных моментах, пускал скупую подростковую слезу.). Музыка забавная, накрепко заседает в памяти и не хочет покидать чертоги разума на протяжении всей жизни. Есть место в сюжете любовной линии, и утреннему похмелью, где алкоголики попали в незавидную ситуацию с преподавателями. Есть несколько моментов с пошлыми темами, но их так мало, что можно и не брать во внимание. Основная мысль фильма «слушать зов сердца», только здесь это не навязывают зрителям, до тошноты радугой, а выкладывают сей факт, как человеческий фактор. В фильме хорошо показаны проблемы отцов, детей, студентов и преподавателей. Сильно спойлерить не хочу, но скажу одно… Кхем! В конце все будут счастливы!