Светлана Томилко


Последний визит: 3 года назад
ID: #2717

Уровень 1: Новичок
День рождения: 02.06.1982
Возраст: 41
Уникальные просмотры профиля: 4
Зарегистрирован: 22 апр. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Убивая Еву

Сериал, 2018
+0.0 -0.6
+4.4
-0.3
-0.3
-0.3
-0.45
-0.25
2.2
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Фильм учит потребительству, эгоизму, агрессивности, рекламирует ЛГБТ, алкоголь и презрительное отношение к институту семьи.

Подробно

Смотрела сериал "Убивая Еву". Одно название чего стоит. Начало вроде бы интересное: наемная убийца-женщина (превосходство над мужчинами?) орудует по всему миру. Для ее поимки создали целый отдел, во главе с очень проницательной и скромной сотрудницей спецслужб. Она замужем,детей нет(обесценивание семьи?) В каждой серии эта "семья" употребляет алкоголь. Ни одной сцены без вина или пива, как будто это жидкость ценней воды.

Дальше эта убийца узнает о том, что ее ищут и кто ищет, приходит в дом к сотруднице и хочет с ней поужинать и просто хочет....оказывается она не простой ориентации. И дальше продолжает убивать (по заказу) с особой изобретательностью, чтобы сотрудница особого отдела даже по виду убийства могла определить, чье оно. Фильм похож на пособие по убийствам: в каждой серии показывают по несколько видов изощренных убийств (чтоб люди скучно не убивали?).

Потом эта сотрудница расходится с мужем, он не выдерживает того, что работа для жены превыше всего. И она "западает" на убийцу. Во-втором сезоне этот же отдел начинает с сотрудничать с убийцей, как будто ее не разыскивал недавно?!!! (нашли способ с ней связаться, когда им нужно) Как это вообще!?

Чему учит этот фильм? Всего и не перечислишь, но ни одного плюса не увидела. Алкоголь, секс, извращения, распад семьи, попустительство преступлениям и достижение своей цели, несмотря ни на что (даже убийства внутри самого правоохранительного отдела). А вообще, конечно, уже тошнит от фильмов, в которых рекламируют однополые связи и показывают их как норму.Это геноцид.!!! Страшно за этот мир.