Максим Глушков


Последний визит: 4 года назад
ID: #2634

Уровень 1: Новичок
День рождения: 14.07.1977
Возраст: 46
Уникальные просмотры профиля: 1
Зарегистрирован: 4 апр. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Звездочет

Фильм, 1986
Показать оценку
+0.7 -0.0
+5.6
-0.3
+0.3
+0.3
-0.05
+0.5
7.05
Оценка

Коротко

Фильм даёт информацию о том, что с победой над фашизмом нацистская идея никуда не пропала. Античеловеческая суть нацистской оболочки раскрывается авторами кинокартины. После просмотра фильма приходит понимание, что биологическое оружие разрабатываемое фашистами в Германии, как и сам фашизм, финанасируемый по всему миру после падения рейха, ни куда не исчезли. Проблемы сегодняшних дней - результат прошлых дьявольских изысканий и Война продолжается.

Подробно

Предвоенное время. В тылу врага Любовь к людям, к Родине и к человечеству толкает главную героиню Ярославу на жертву своей жизни на благо спасения Мира. Ярослава - Человек с большой буквы. А Человек с помощью информации и поддержки Родины может сломать замысел хозяев нацистов - врагов человечества по разработке и применению биологического оружия - оружия массового поражения. Стоит ли мир жизни Ярославы. Ярослава думала , что стоит, потому что был СССР - государство, в котором не было класса буржуазии и капиталистов. Была свобода и не было угнетения. Дети росшие в той стране потом вышли первые в космос. И не должно быть на земле оружия, которое будет уничтожать население всех без разбора.

В фильме показано два разных времени фашизма - перед второй мировой войной с биологическим оружием, и фашизм послевоенный. Было бы ошибочно думать, что злые будут делать добро и не творить зло, ни до войны ни после. Соответственно то, что прибило к берегам Балтики после войны, оставалось в головах у хозяев фашистов. Значит разработки такого оружия продолжались. Соответственно фашизм в настоящее послевоенное время тоже с биологическим оружием.