Роза Титова


Последний визит: 4 года назад
ID: #2617

Уровень 1: Новичок
День рождения: 21.11.1957
Возраст: 66
Уникальные просмотры профиля: 5
Зарегистрирован: 29 мар. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Вечерний Ургант

Передача, 2012
Показать оценку
+0.0 -0.2
+3.1
-1.0
-0.5
1.4
Оценка

Коротко

Создает образ успешного человека, который не прилагает усилий для личностного развития, не трудится над собой, нигде не учится, а просто копирует образцы западной культуры.

Подробно

Передача "Вечерний Ургант" сделана на высоком профессиональном уровне, ведущий - Иван Ургант, талантливый артист. Тем более страшно, что такими инструментами внедряется в наше общество цинизм, бездуховность, сексуальная распущенность. Считаю программу вредной для просмотра молодому поколению, которое не имеет своих героев, не помнит подвиги своих отцов и дедов в Великой Отечественной войне.

Семейные ценности разрушаются в угоду западной пропаганде.И вот, появляется такой поплавок, как Илья Прусикин, учиться не хочет, работать не хочет. Сидеть на шее у мамы до 25 лет - это для него нормально. Дальше можно пересесть на шею своей девушки. Это тоже сейчас считается нормальным у молодежи. "Творчество", которым занимается молодой человек, трудно назвать искусством. Но молодежи внедряется в сознание, что это и есть образец современной культуры. Поэтому считаю передачу вредной, разлагающей внутренний мир детей. Мы должны сопротивляться этой "раковой опухоли", которая поселилась и разрастается в нашем медиа-пространстве.