Светлана Соколова


Последний визит: 3 года назад
ID: #2591

Уровень 1: Новичок
День рождения: 01.01.1981
Возраст: 43
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 21 мар. 2020 г.

Показано 1-2. Всего: 2

Мира мало

Клип, 2020
Показать оценку
+0.0 -0.5
+7.1
+0.3
-0.3
-0.3
+0.5
-0.15
6.65
Оценка

Коротко

Ничему хорошему не учит, деструктивному и аморальному поведению учит. Порочность и разврат предстают перед зрителями в весьма привлекательном виде.

Подробно

Сатанизм в шоу-бизнесе.
С подачи "Сорок Сороков", а конкретно Андрея Кормухина, я заинтересовалась темой сатанизма в политике и шоубизнесе, да и вообще. И открыла для себя, что популярнейшая в РФ певица Лобода подалась в чистый сатанизм, а сатанизм есть ничто иное как АНТИхристианство, потому то сатанисты так хорошо знают Библию.
Если у Лободы и ранее были постоянные откровенные чертыхания и даже глумления, когда она на сцене, изображая половой акт на стуле, начинала "молится" и говорить обращаясь якобы к Богу: "я последний раз, я больше не буду", то сейчас она прикрываясь тем, что она эдакая мама и верующая христианка(!!!), проповедует новый мировой порядок сатанистов.
***
Лобода проповедует сатанизм!
Вот разбор песни и видео Лободы "Мира мало" из последнего альбома "Sold out", что значит "Продано". Интересно уже само название альбома и фото с его обложки. На фото лезвием на лице вырезана надпись по-английски "Продано", и небольшая струйка крови стекает по щеке, в конце которой отчетливо виден кровавый череп. А где же кости, подумала я, и потом нашла. В букве О названия альбома перекрещенные линии и есть схематичное изображение костей. Так с кем же Лобода расписывается кровью на своем лице, заключая договор о продаже? Череп и кости масонский/сатанинский знак. И в иных философиях считается, что в черепе хранится душа. Да и что обычно продают главному богоборцу и князю мира сего, как не душу?

Открытый нашему взору лишь один глаз Лободы символизирует всевидящее око (символ сатанистов и масонов, что одно и то же). И означает всевидящее око, то, которое в частности на купюре долларовой изображенно. Подобная одноглазость присуща всему мировому шоубизнесу повсеместно, вспомнить хотя бы один из последних клипов Мадонны с повязкой на глазу, или Леди Гагу с ее постоянным закрыванием одного глаза.

А теперь сама песня-клип.
Песня и mood video "Мира мало", в котором Лобода сначала одетая в блестящий костюм, а потом голая сидит на единороге.

•Единорог -символ чистоты и непорочности, и усмирялся только непорочной девой, судя по мифологии (Википедия). В Христианстве же единорог упоминается в 91 псалме "И вознесется яко единорога рог Мой ", что святой Иоанн Златоуст толковал как:
Единороги суть праведники, а Христос по преимуществу, потому что он одним рогом – крестом победил враждебные силы".
Эта голая распутница пытается опорочить Чистоту, осквернить, осмеять ее.

•Освещение в клипе:
В темноте ярко светит некое светило. Поищем на этот счет, что говорится в Библии, которую в отличии от большинства молодежи знают хорошо сатанисты. И находим в книге пророка Исаии "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы"(Ис. 14:11).
Что Прп.Антоний Великий пояснял так:
«И божественный возвеститель херувимов Исаия обличает, что спал с небес Денница («Утренняя звезда»), всходящая до рассвета. Этим он сообщает, что сущность Ангелов — огненная и световая, и властна по чину, сопоставимая с образом звезды». (А кто у нас падший ангел?)

А Свт. Кирилл Александрийский поясняет так:
«Денница есть одна из самых светлых звезд. Она восходит незадолго до зари и служит как бы неким предвестником блеска солнца. А что она сияет обильным светом, на это указывает уже то самое, что она появляется незадолго до зари. Ибо пока еще бывает темным воздушное пространство, пока еще владычествует ночь, и тьма находится во всей силе, – звезды на небе сияют ярким блеском; но когда близок бывает день и когда круг солнца бывает как бы в первых своих пределах, свет каждой из них уменьшается, как бы уступая превосходнейшему и будучи побеждаем большим блеском. Свет же денницы так силен, что и при появлении зари она сияет лучами как бы немного уступающими лучам солнечным».

•Прикрытый волосами как бы невзначай один глаз(символ сатанистов и масонов, что одно и то же). Означает всевидящее око, то, которое в частности на купюре долларовой изображенно.

•Костюм Лободы очень напоминает крылья бабочки. А о бабочках вот что есть.
«Монарх» – проект контроля над разумом «MK-Ultra».
Монарх-программирование представляет собой метод контроля сознания для тайных целей. Оно является продолжением проекта MK-ULTRA, контроля над разумом – программы, разработанной ЦРУ. Этот проект был протестирован на военных и гражданских лицах (сегодня это уже давно рассекреченный материал). Методы этого проекта довольно садистские (применяются с одной целью – травмировать жертву), а финальной целью он преследует создание контролируемого сознания раба, который может быть вызван в любое время для совершения любых действий, необходимых обработчикам. В то время как средства массовой информации игнорируют этот вопрос, более 2-х миллионов людей уже прошли через ужасную реальность этой програмы.

Техники Монарх содержат элементы сатанинского ритуала – злоупотребления и раздвоение личности (расщемление личности может быть множественным). Они используют сочетание психологии, неврологии и оккультного ритуала, чтобы создать в рабах альтер-персону, которая может быть вызвана и запрограммирована обработчиком. Далее, эти рабы используются в нескольких организациях, связанных с мировой элитой, в таких областях как: военная, сексуальное рабство и индустрии развлечений (Hollywood).. ».

В этой связи вспоминаются слова психиатора православного Ирины Яковлевны Медведевой, она говорила про 4-ую последнюю стадию шизофрении. В основе этого заболевания тоже распад личности. Так вот последняя стадия шизофрении, полного распада личности, характеризуется полным отсутствием интимного стыда. Оно то и наблюдается повсеместно.


Дом у озера

Фильм, 2006
Показать оценку
+0.5 -0.0
+7.1
-0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
8.9
Оценка

Коротко

Учит уметь ждать свою любовь, как самое главное в жизни чудо, учит хранить верность. Учит не разменивать свою жизнь по мелочам.

Подробно

Когда тебя понимают, это невероятно глубокое и необыкновенное чувство, которое и рождает любовь. А любовь стоит того, чтобы ждать, не разменивая себя по мелочам.
Сюжет весьма простой, хоть и мистический, но трогает до глубины души, потому что он о самом главном в жизни, о любви.

В этой истории показана сила чувств и радости тех, кто умеет ждать и дождался. Единственное, могу покритиковать поведение героини на предмет того, что когда ее возлюбленный из недалекого прошлого не пришел на назначенное свидание (для него это через 2 года), то она, не попытавшись разузнать о нем в реальном для нее времени, просто отказывается от него, полагая, что он ее попросту забыл или нашел другую. Убеждена твердо, что нужно было найти его или его родных в настоящем для нее времени и узнать: нашел он другую, забыл ее или... попал в аварию. Но в фильме у героини скепсис взял своё.

Фильм пересматривала второй раз, первый раз смотрела года два назад. После просмотра остается приятное послевкусие. Побольше бы таких фильмов.