Nancy Drew


Последний визит: 3 года назад
ID: #2351

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 1 февр. 2020 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Экипаж

Фильм, 1979

Всегда мечтала посмотреть этот фильм, по телевизору, в те времена, когда он был, так ни разу и не удалось. Мне не очень понятно, откуда взялась эта глупая Аля, смотреть на ее поведение - придирки на пустом месте- не очень приятно. Как Валентин не разглядел пустышку? Второй персонаж - ловелас и волокита, Игорь Скворцов .. И как он смог подвиг совершить при таком несерьезном и безответственным отношением к жизни? Разве так бывает? Неужели все настолько безрассудно вступали в отношения и надеялись на счастье и любовь до гроба? И мужчины и женщины - инфантильны по жизни и беспечны. Разве только командир экипажа несет свой груз и готов отвечать за свои поступки, и с женой у него хорошие отношения, как и должно быть в супружестве, но дочка при этом хорошем примере - решила родить от первого встречного... Ну как так???? Разве это нормально и на это надо равняться?
Посмотреть в фильме   7 февр. 2020 г., 23:07:06


Последний самурай

Фильм, 2003

Этот фильм на все времена. Как его сняли в Голливуде??? Фильм о чести, о порядочности, о том, чего так мало осталось... О бережном отношении к жизни...О любви, способности прощать.. О том, что человек может измениться, если захочет, даже если и раньше было сделано много ошибок.. О Совести..Очень красивый фильм без пошлости, медленный, стремящийся к совершенству... О неприглядности пороков - алчности, жажды власти, алкоголизме, бесцельно продигании жизни..О чистоте отношений между мужчиной и женщиной... Только вот Том Круз махровый сектант в реальной жизни..
Посмотреть в фильме   1 февр. 2020 г., 16:56:26


Аватар

Фильм, 2009

Я думаю, что батюшкам некогда смотреть фильмы, но, конечно, наверное есть такие, кто высказался локально, но мы об этом не знаем. Уже плохо сейчас помню сюжет, но помню, что человек, сотворенный по Образу Божию выбирает себе жизнь не человеческую...
Посмотреть в фильме   1 февр. 2020 г., 12:31:22