Ty


Последний визит: 1 год назад
ID: #2311

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 25 янв. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Суворов: Великое путешествие

Мультфильм, 2021
Показать оценку
+0.6 -0.2
+6
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
-0.1
7.7
Оценка

Коротко

В целом все хорошо, с некоторыми минусами и деталями. Вне сомнения, подходит для семейного просмотра с любого возраста -нет насилия, грубости.

Подробно

Мне не понравилось, как Софья разговаривала с отцом - не могла так девушка на выданье тогда хлопать дверью, кричать, сжимая кулаки. Потом дети повторяют за героями такое поведение. Причёска у неё тоже стриженная - тогда отсечение локонов не приветствовалось. Головы у всех героев огромные, не пропорциональны телу. Музыка приятная, но это не русская музыка, неужели нельзя было записать что-то исконно наше?! Какой-то джаз или мюзикл получился...

Я также отметила ,что в этом фильме нет таких быстрых смен направления и изменения картинок, вызывающих у детей нарушение внимания, как в Маше и медведе и многих других современных мультиках.

Лиха беда началом. Этот фильм хотя бы не принижает наших героев.

Сын смотрел с удовольствием. Он в 4 классе и в нашей школе, конечно, нет ничего по истории России - мы живём в США. Поэтому этот фильм большое подспорье для меня в работе над сохранением русской культуры и знании нашей истории.

Благодарю создателей,надеюсь увидеть ещё похожие работы, это очень важно для наших детей,для нас.