Сергей


Последний визит: 2 года назад
ID: #1963

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 7 дек. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Четыре свадьбы

Передача, 2018
Показать оценку
+0.0 -0.3
+4.4
-1.0
-0.7
2.4
Оценка

Коротко

Учит хамству, вседозволенности, бесстыдтву! Пропагандирует норму в аморальном поведении, в употреблении спиртных напитков!

Подробно

Жуть, надо сажать режиссеров и заказчиков этой похабщины! Безвкусица, разврат и подмена понятий, что такое хорошо, а что такое плохо! Все телевидение перенасыщено этим срамом! Против народа ведется настоящий информационный геноцид! Такие сценарии - не простое стечение обстоятельств, а преднамеренные выверенные действия, направленные прежде всего на информационную атаку молодого поколения.

Эти передачи воспитывают потребительские наклонности, прививают ложные ценности, чуждые нравственному человеку. Дети и подростки, которым не объясняется вся скрытая поднаготная подобных телевизионных шоу, применяемые в них манипуляции, воспринимают их как норму (если не с первого, то с 3-5 просмотра наверняка)!

Поэтому нельзя оставлять без внимания тот контент, с которым дети и подростки ежедневно сталкиваются и в который зачастую погружены продолжительное время! Надо ненавязчиво и доходчиво объяснять, преподносить на понятном для молодёжи языке, что на самом деле хорошо а что нет! Желательно разбирать при этом наглядные примеры из просмотренных шоу, телепередач!

Гласность-наша сила! Общение и взаимоуважительный контакт с молодёжью способны изменить ситуацию к лучшему!