Олег Подгорных


Последний визит: 1 месяц назад
ID: #1876

Уровень 1: Новичок
Россия, Вологда
День рождения: 23.10.1984
Возраст: 39
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 16 нояб. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Диверсант. Крым

Сериал, 2020

Очередная мерзкая лож о Великой Отечественной Войне.

Сериал безусловно интересный и смотрится на одном дыхании, НО давайте посмотрим не на сценарий, а на свои ощущения после его просмотра... О чем он? О предателях! И их так много в этом фильме, что фильм получился не про диверсантов и не про войну русских с фашистами, а про войну русских с русскими предателями. Предателей здесь реально больше чем фашистов.

Единственная сцена, где фашистов показали фашистами это немец убивает мальчика за воровство яблока. Зато в избытке показано, как красиво и главное правильно немцы вербуют русских в свои ряды. И не пытками а просто объясняют, что мол, ваша власть вас уже записала в предатели, так что вам терять нечего, можете теперь смело своих сдавать, братьев расстреливать и за гитлеровцев воевать. Предателей становится так много что и фашистов-то вставить в фильме некуда. Русские сами себя перебить готовы.

Может быть эта псевдопатриотичная отрыжка современного кинематографа кому то и понравится, но я уверен что можно создать гораздо более достойные сценарии для сериалов про диверсантов. А не врать на протяжении нескольких серий о том как русские сражаются с русскими.

Лично я в этом фильме образа врага не нашел. Разве что испуганные русские солдаты. Уставшие, израненные, замучанные, брошенны нашим командованием умирать. Ах да... забыл... Снимать же больше не о чем. Все герои Великой Отечественной Войны были сняты в фильме "В бой идут одни старики". Подвиги наших дедов на том видимо и закончились. Что ж, ну тогда к сценаристам вопросов нет. Изрыгните нам еще один сериальчик о том как мы сами с собой воевали.
Посмотреть в сериале   20 мая 2020 г., 02:04:16


Пол: Мужской
Вконтакте: https://vk.com/id9552128

: Тот у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чём-то другом (В.Цой)



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ