Виктор Резнов


Последний визит: 4 года назад
ID: #1469

Уровень 1: Новичок
День рождения: 05.01.1997
Возраст: 27
Уникальные просмотры профиля: 12
Зарегистрирован: 3 сент. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Решала

Передача, 2017
Показать оценку
+0.8 -0.2
+6.9
-1.0
-0.4
6.1
Оценка

Коротко

Очень сильная пропаганда агрессивности, главный герой как из 90-х вышел... И его методы в реальном мире закончатся серьезным уголовным делом (говорю как юрист, знающий данную тему)

Подробно

Если он просто разбирал бы проблемы и делал бы ссылки на закон, то тогда это можно было смотреть, а так проще не попадать в такие ситуации, так как шоу в последних сезонах открыто говорит, что без методов из 90-х типа не выйти из проблемной ситуации... Не удастся все по закону решить и выйти чистым... Стоит напомнить, что установка скрытых камер является преступлением и преследуется по закону... Кто не знает "статьи 138 УК РФ гласит: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет»", Статья 130 ук РФ «Оскорбление личности», Статья 139 ук РФ. Нарушение неприкосновенности жилища (действующая редакция) и так далее...
Короче говоря с юридической точки зрения программа деструктивная и подрывает принципы законодательного решения проблемы. Кто не верит, посмотрите видео про то, как сбрасывают туалет с мужиком и ведерко с бензином поднесли для мужика (оба мошенники, но все же - это не законно и преследуется по закону), кто не знает данные действия квалифицируются по статье 119 УК РФ угроза жизни и здоровью.