Олег Хандогин


Последний визит: 4 года назад
ID: #1372

Уровень 1: Новичок
День рождения: 07.07.1992
Возраст: 31
Уникальные просмотры профиля: 5
Зарегистрирован: 23 авг. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Волк с Уолл-стрит

Фильм, 2013
+0.0 -0.6
+2.9
-0.3
-0.3
-0.3
-0.30
-0.15
0.95
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Наслаждаться всеми нелегальными и отравляющими тело и душу способами, слоган фильма - БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!

Подробно

Полное растление молодняка.. Тут все решает система.. Она задает ритм и темп жизни.. Учит ВЫЖИВАТЬ как ВОЛКА - одиночкой. Без бабла не прожить в наши дни.. Банковская система доит всех людей, вкладывает в мозги идею потребительства, гонки за новым шмотьем, товарами, услугами. В этом мире выживает и живет припеваючи только хитрый изворотливый, лживый персонаж (что мы и наблюдаем в главном "герое").

Употребление психотропных и других препаратов смягчает ситуацию для него, он понимает, что в ловушке постоянных крысиных бегов, погоне за новыми "игрушками" - женщинами, автомобилями, недвижимостью, новыми острыми ощущениями. И когда он доходит до самого дна - ползет с отказавшими конечностями, обдолбанный в труп, его мозг начинает соображать до чего он дошел.. Собрав команду из таких же эгоистов, он развивает свою империю обмана и лжи, доведя обман богатеньких пенсионеров до искусства. Пропаганда наркотиков (легких - алкоголь и тяжелых) выгодна системе, ей нужны покорные, тупые эгоисты, что мы и видим в этом фильме.


Пол: Мужской

: Смотрите видео о самоделках, здоровье и полезных советов на моём канале "Сделай САМ"!! https://www.youtube*com/channel/UC0TJgbtrH3rw8wNNnMIM



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ