Smyslograph


Последний визит: 1 месяц назад
ID: #1134

Уровень 1: Новичок
Украина, Киев
Уникальные просмотры профиля: 11
Зарегистрирован: 29 июл. 2019 г.

Показано 1-4. Всего: 4

Голгофа

Фильм, 2013

Яркая иллюстрация деградации как западной церкви в частности, так и всего западного общества в целом, включая грязную педерастическую повесточку, педофилию и далее по списку. Какому ненормальному взбрело позиционировать данный фильм как высокодуховный и рекомендовать его для просмотра на христианских сайтах? У кого там духовность? Самый духовный герой по задумке создателей видимо отец Джеймс, который никому за весь фильм ни разу не дал ни одного по-настоящему духовного совета. Бе, ме и какая-то мутная демагогия не по сути. А лучший совет «высокодуховного» священника парню, который собрался идти в армию — выкинуть это из головы и отправиться на поиски «женщин не очень крепких моральных устоев».
Посмотреть в фильме   12 авг. 2023 г., 22:35:08


Малхолланд Драйв

Фильм, 2001

Фильм позиционируется как детектив, драма и триллер. И он по сути недодетектив, не очень драма и так себе триллер. Если по поводу драматичности и триллеровости еще можно спорить, то детектива в привычном понимании вы там не найдете. Весь фильм мы собираем по кускам увлекательный сюжет и казалось бы вот сейчас в конце все сойдется, но сходится лишь небольшая часть, а остальное развеивается в никуда как две главные героини, оставляя зрителя в дураках. Общее впечатление дополняется омерзительной пропагандой лесбийских отношений.
Посмотреть в фильме   17 янв. 2023 г., 12:35:13


Мне не больно

Фильм, 2006

Весь фильм — одна сплошная пропаганда алкоголизма. Практически все пьют постоянно и везде.
От количества сексуальной распущенности разных персонажей тоже тошнит. Главная героиня, зная о своем ужасном диагнозе, вместо того, чтоб перед смертью привести душу в порядок и попытаться как-то подготовиться к вечности, наоборот, впадает во все тяжкие. До кучи на протяжении всего фильма по кругу играет пара навязчивых и не особо впечатляющих музыкальных композиций.
Не самый мерзкий фильм Балабанова, но все равно после него хочется помыться.
Посмотреть в фильме   15 нояб. 2021 г., 13:33:40


Романовы: Венценосная семья

Фильм, 2000

Размазано много соплей по тарелке, но практически ничего не показано из того, что привело к прославлению царской семьи в лике страстотерпцев. В лике святых не прославляют только за то, что кто-то кого-то убил, пускай и царя. Павла I тоже убили, но он никак не святой. Режиссер не понял, что и про кого он снимает. Все вяло, скучно и примитивно.
Посмотреть в фильме   25 мая 2021 г., 10:53:56