Никита


Последний визит: 4 года назад
ID: #1038

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 15 июл. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Половое воспитание

Сериал, 2019
Показать оценку
+0.5 -0.1
+7.1
+0.3
-0.3
-0.3
+0.5
-0.05
7.65
Оценка

Коротко

Что же, сериал полностью оправдывает название. Звёзд с неба не хватает, а просто неплох. Главный герой застенчив, в чём заключается ЕГО проблема. Мораль же сериала можно выразить одним комментарием с одного видеохостинга под видео с трепом бумера: "У того, кто знает об устройстве CD-плеера нет CD-плеера, а у того, кто не знает, есть."

Подробно

Весь сериал просмотрел за один вечер. Совершенно неожиданно было увидеть проблемы не классические шаблонные, а`ля «он/она меня не замечает, но я иду к своей цели», а потом ГГ разочаровывается в принце/принцессе и обращает внимание на того, кто всегда был рядом и все счастливы. Нет.

В сериале рассматриваются проблемы всех сторон — и непопулярных заучек, и звёзд-стервочек, и хулиганов, и «самого крутого парня в школе». Редко такое встретишь, обычно герои второго плана совершенно обычные и драма разворачивается вокруг именно этого не очень популярного парниши и его друга.

Кроме озвучивания проблем, тут же дается и их решение. Это очень большой плюс, очень правильные мысли высказываются, показано, что даже в безвыходных, казалось бы, ситуациях, решение совершенно простое и не следует излишне драматизировать, это не помогает.

Отдельно хотелось бы отметить то, как показаны различные типы родителей. Чаще всего, именно отношения в семье формируют характер и поведение ребенка в обществе. Не хочется спойлерить, поэтому просто в общем напишу, что отношения с родителями в этом сериале просто… просто очень правильно показаны. И проблемы, которые у подростков из-за этого бывают тоже.