Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
Действие разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договорённости директора Игоря Новожилова и местного мэра Виктора Рюриковича признают аварийным
Но их амбициозным планам не суждено сбыться, в лагерь, неожиданно, приезжает отряд детей с особенностями здоровья
Угрозы, подкуп, поджог — Игорь идёт на всё, чтобы выставить детей из лагеря
Но те готовы отстаивать своё право на долгожданный отдых
И тогда директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей»
Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…
Оценка фильма «Нормальный только я»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к фильму «Нормальный только я» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к фильму «Нормальный только я» (2)Отзывы (2) |
Фильм по детски наивен и ироничен. Чем-то напомнил "Каникулы строгого режима" с Безруковым. Но не сюжетом, а атмосферой. Мне фильм понравился.
Я даже не досмотрел ... не знаю кому нужна пропаганда аутистов вообще, но у меня стойкое ощущение того , что эта пропаганда докатилась и до нас . Богданову не привыкать играть в фильмах про даунов .


нелогичные, нереальные поступки взрослых людей, особенно поразили моральные метания директора.