Красивый, плохой, злой

Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile

Фильм
Оценка

Страна
Возраст
18+

Режиссёр

Премьера
23 мая 2019 в России
26 января 2019 в мире
Время
1 ч 50 мин

Описание

Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно

Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь

Кажется, до счастья можно дотянуться рукой

Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин

Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца? Её родной и милый Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

36
просмотров
8
оценок
Нет рецензий
2
отзыва
1
в избранном

Результаты общей оценки

+0.6 -4
5.5
Есть
Есть
Есть
6.1
3.1
3.9
Оценка

Распределение оценок

8
Зеленый смайл 2
Желтый смайл 2
Красный смайл 4

Оценка фильма «Красивый, плохой, злой»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
0
0
1
0
0
0
2
1
0
1
4
2
4
5
4
4
3
2
2
2
Средний бал общего голосования
Положительные качества 5
Отрицательные качества 32

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
55%
45%
5.5  из 10
Оценок 8

3 февраля 2022 года
7

Как фильм-биография - довольно неплох. Насчёт пропаганды нет смысла судить, ибо это всё было в реальной жизни, а сама жизньне может нам пропагандировать что либо, она просто есть.

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    8

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
13%
87%
1    Нет
Есть    7

3 февраля 2022 года
Есть

Фильм про сексуального маньяка, конечно тут есть такие сцены.

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
50%
50%
4    Нет
Есть    4

3 февраля 2022 года
Нет

Юмора в картине ноль

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
39%
61%
8 Оценок
6.1  из 10

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
50 %

50 %
0 %
50 %
50 %
50 %
50 %
0 %
0 %
13 %
50 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к фильму «Красивый, плохой, злой» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к фильму «Красивый, плохой, злой» (2)

Отзывы (2)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.

Фильм о маньяке-некрофиле-потрошителе, в котором последний выставлен в виде успешного, умного привлекательного персонажа. Сценаристы упустили практически все негативные аспекты данной личности в угоду создания "красивой обертки", чтобы зритель побыстрее проглотил данную ядовитую конфетку.
Представьте себе фильм о Чикотило, в котором его представляют невиновным на протяжении 2х часов, а в последнюю минуту говорится мол "ну да, ладно, признаюсь что резал детей)".
Единственное не понятно - какие цели создатели картины закладывали? В чем смысл?

Показать 1 ответ
3 февраля 2022 года

Ната, Тед Банди в реальной жизни имел привлекательную внешность. В остальном же - если вам показался он привлекательным по большей части фильма, то проблема в вас, ибо у нормальных людей он по фильму таких эмоций не вызывает.