Год
Страна
Возраст
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
По рекомендации райкома партии молодой офицер Сергей Коршунов становится работником уголовного розыска. На войне действовать приходилось молниеносно, и Сергей решает свои боевые навыки задействовать на гражданке, но это оказалось не так просто.
При расследовании серии преступлений, начавшихся с убийства женщины, ему приходится понять, что в мирной жизни гораздо труднее найти линию фронта, на полковой карте ее не нарисуешь.
Оценка фильма «Дело "Пёстрых"»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензии к фильму «Дело "Пёстрых"» 1
Чему учит
Очень хороший и добрый фильм. Учит ответственности, доброте, порядочности и справедливости. Главный герой может быть примером для подражания сотрудникам полиции.
Мнение
Пересмотрел тут советский детективный фильм «Дело "Пёстрых"», рассказывающий о том, как бывший разведчик Сергей Коршунов после войны пошел работать следователем в милицию и вскоре начал расследовать довольно запутанное дело, и вновь остался с приятным послевкусием. Хороший и добрый фильм, который на примере главного героя и его коллег учит ответственности и справедливости.
Коршунов и его новые друзья в милиции не остановились, пока не раскрыли череду преступлений, не докопались до правды и не наказали виновных. Видно, что они искренне хотят защищать простой народ от бандитов и убийц. Коршунов сам по себе показан также добродушным и незлопамятным. Он умеет слушать людей и давать им шанс исправиться, что также является плюсом как и для самого героя, так и для фильма. Такие, как Коршунов, должны быть примерами для современных полицейских. Но, увы, даже в таком фильме не обошлось без сцен с курением. Снят фильм хорошо, и сценарий у него грамотный, с качеством проблем нет у него. Смотреть фильм однозначно стоит.
Отзывы к фильму «Дело "Пёстрых"» (0)Отзывы (0) |

