Hero


0 0   0   2  

Оценки нет


Клип
Год:
2009
Исполнитель:
Skillet, Джон Купер, Кори Купер
Страна:
США
Жанр:
Металл
Премьера:
19.05.2009

Клип

Не работает?


Поделиться


Текст песни

Я всего в шаге, я всего в дыхании Сегодня теряю веру (Сегодня падаю с края) Я всего лишь человек, а не сверхчеловек (Я не сверхчеловек) Кто-нибудь, спасите меня от ненависти Это просто очередная война, просто очередная разорванная семья (Сегодня падаю с края) Всего в шаге от края Просто еще один день в мире, в котором мы живем Мне нужен герой, чтобы спасти меня сейчас Мне нужен герой! (Спаси меня сейчас) Мне нужен герой, чтобы спасти мою жизнь Герой спасет меня! (Как раз вовремя) Сегодня я должен бороться, чтобы прожить еще один день Сегодня я выскажу свое мнение (Сегодня мой голос будет услышан) Я должен занять позицию, но я всего лишь человек (Я не сверхчеловек) Сегодня мой голос будет услышан! Это просто очередная война, просто очередная разорванная семья (Мой голос будет услышан сегодня) Это просто очередное убийство Начинается отсчет времени, чтобы уничтожить нас самих Мне нужен герой, который спасет меня сейчас Мне нужен герой! (Спаси меня сейчас) Мне нужен герой, который спасет мою жизнь Герой спасет меня (Как раз вовремя) Мне нужен герой, который спасет мою жизнь Мне нужен герой как раз вовремя Спаси меня как раз вовремя Спаси меня как раз вовремя Кто будет бороться за то, что правильно? Кто поможет нам выжить? Мы в битве за наши жизни (И мы не готовы умирать) Кто будет бороться за слабых? Кто заставит их поверить? У меня есть герой (у меня есть герой) Он живёт во мне Я буду бороться за то, что правильно Сегодня я высказываю своё мнение И если это убьёт меня сегодня ночью, я буду готов умереть Герой не боится отдать свою жизнь Герой спасёт меня как раз вовремя Мне нужен герой, который спасёт меня сейчас Мне нужен герой, который спасёт меня сейчас Мне нужен герой! (Спаси меня сейчас) Мне нужен герой, который спасёт мою жизнь Герой спасёт меня (Как раз вовремя) Мне нужен герой Кто будет сражаться за то, что правильно? Кто поможет нам выжить? Мне нужен герой Кто будет сражаться за слабых? Кто заставит их поверить? Мне нужен герой Мне нужен герой Герой спасёт меня как раз вовремя

I'm just a step away, I'm just a breath away
Losing my faith today (Falling off the edge today)
I am just a man, not superhuman
(I'm not superhuman)
Показать...

Оценка

Чему учит

Воспитательно-нравственный
посыл песни и клипа
Воспитательно-нравственный посыл песни и клипа
Об оценке
Доброта
0
Трудолюбие
0
Совестливость
0
Честность
0
Скромность
0
Дружелюбие
0
Ответственность
0
Воля
0
Щедрость
0
Мудрость
0
Эгоизм
0
Лень
0
Бесстыдство
0
Лживость
0
Распущенность
0
Агрессивность
0
Безответственность
0
Безволие
0
Алчность
0
Глупость
0
Усреднённые результаты общей оценки
-
-
-
-
-
-


ЧЕМУ УЧИТ

0
0
0%
0%

Оценка зрительских
симпатий

Общая оценка зрелищности клипа, мелодичности музыки, голоса исполнителя, работы операторов и сценаристов.
Базовая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Сцены с алкоголем,
табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Наличие эротических
сцен

«Есть» - если жесты и движения героев клипа чрезмерно сексуализированы или присутствуют кадры эротического характера.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Наличие пошлости
и вульгарности

«Есть» - если герои клипа ведут себя вульгарно и распущено. Если в тексте или видеоряде затрагиваются темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте контекст, которым обусловлены демонстрируемые сцены насилия.
Об оценке
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
Об оценке
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%

Рецензии к клипу «Hero» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки клипа.

Отзывы к клипу «Hero» (0)

Отзывы (0)

Отзывов пока не оставили.