Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
3 июля 2007 в мире
Время
25 мин
Описание
Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению
Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде
Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, которая, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела.
40
просмотров
10
оценок
Нет рецензий
1
отзыв
0
в избранном
7 января 2020 года
Оценка мультфильма «Школьные дни»
0
1
1
1
0
0
1
1
0
1
5
4
8
7
7
6
9
6
5
6
Средний бал общего голосования
Положительные качества 6
Отрицательные качества 63
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
2.6 из 10
Оценок 10
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
9 Нет
Есть 1
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
0 Нет
Есть 10
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
0 Нет
Есть 10
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
10 Оценок
8.2 из 10
0
%
100 %
40 %
70 %
50 %
70 %
60 %
20 %
90 %
100 %
70 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к мультфильму «Школьные дни» (0)Рецензии (0) |
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.
Отзывы к мультфильму «Школьные дни» (1)Отзывы (1) |


Очень слабое произведение