Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
3 ноября 2014 в мире
Время
11 мин
Описание
В центре событий находятся два брата: Грег и Вирт
Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, и только пройдя его, они смогут попасть домой.
29
просмотров
10
оценок
Нет рецензий
Нет отзывов
1
в избранном
Оценка мультфильма «По ту сторону изгороди»
9
4
6
5
7
6
7
8
5
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
Средний бал общего голосования
Положительные качества 61
Отрицательные качества 12
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
8.4 из 10
Оценок 10
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
9 Нет
Есть 1
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
10 Нет
Есть 0
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
8 Нет
Есть 2
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
10 Оценок
2.1 из 10
60 %
0 %
0 %
10 %
10 %
10 %
0 %
0 %
20 %
20 %
10 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к мультфильму «По ту сторону изгороди» (0)Рецензии (0) |
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.
Отзывы к мультфильму «По ту сторону изгороди» (0)Отзывы (0) |
Отзывов пока не оставили.


Несмотря на упрощённую рисовку, мультфильм содержит массу красивых ( в том числе и пейзажных) кадров. Много отсылок к мифологиям разных стран и пасхалок в самом мультфильме. Сам сюжет наталкивает на философские мысли, но я бы советовала до 12 лет смотреть с ребенком, разъясняя ему те или иные посылы 10/10