Отель Хазбин


Hazbin Hotel

37 1   26   116  

Оценка: 2.99 (26)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Мультфильм
Год:
2019
Страна:
США
Возраст:
18+
Жанр:
Комедия, Ужасы, Боевик, Драма, Мюзикл, Фэнтези, Мультфильм-сериал
Режиссёр:
Вивьенн Медрано
Сценарий:
Вивьенн Медрано, Дэйв Капдевьель, Kendraw Cook, Рэймонд Т. Эрнандес, ещё
Премьера (мир):
28.10.2019
Время:
30 мин

Трейлер

Не работает?


Поделиться


Описание

Главная героиня сериала - принцесса Ада, которая начинает задумываться о жилищной проблеме своего подземного королевства. Дьявол уже давно страдает из-за огромного наплыва новых жителей, но, как оказалось, ад не резиновый. Сериал рассказывает зрителям о том, как юная Чарли пытается решить эту проблему. Она придумала программу реабилитации демонов, по которой все желающие могут исправиться, стать добрыми и получить возможность отправиться в рай, будучи при этом адскими тварями. Кажется, идея звучит очень неплохо, однако, как оказалось, далеко не так просто переучивать некогда самых опасных представителей подземного царства. Чарли открывает особый отель, куда направляются демоны, желающие хоть что-то изменить в своей жизни. Первым, кто попробует сменить место жительства, окажется Энджел Даст, бывший при жизни отличным актёром, но плохим человеком. Демоны смеются над попытками Чарли провернуть подобный номер, но вскоре на мизансцену выходит радио-демон, который предлагает главной героине помощь. Неожиданно при поддержке этой мистической сущности появляется возможность добиться успехов в своём начинании. Чем же обернётся эта история для главных действующих персонажей?...

Оценка

Чему учит

Воспитательно-нравственный
посыл фильма
Воспитательно-нравственный посыл фильма
Об оценке
Доброта
9
Трудолюбие
6
Совестливость
5
Честность
6
Скромность
2
Дружелюбие
6
Ответственность
6
Воля
4
Щедрость
4
Мудрость
2
Эгоизм
11
Лень
13
Бесстыдство
16
Лживость
16
Распущенность
21
Агрессивность
18
Безответственность
13
Безволие
17
Алчность
17
Глупость
20
Усреднённые результаты общей оценки
4.7
Да
Да
Да
7.3
6.5


ЧЕМУ УЧИТ

50
162
24%
76%

Оценка зрительских
симпатий

Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
Базовая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
47%
53%
4.7 из 10
Количество 26

Комментарии   2 
Иван Родин    26 июн. 2020 г., 12:30:52
Ну сюжет же происходит в аду. В Библии за грехи люди попадают в Ад
Alpha    20 июл. 2022 г., 22:00:41
Анимация хорошая, но дизайн персонажей и дизайн цвета вырвиглазные.

Сцены с алкоголем,
табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Об оценке
Средний балл общей оценки
88%
12%
Есть 23 | 88%
Нет 3 | 12%

Комментарии   1 
Иван Родин    26 июн. 2020 г., 12:30:52
Ну алкоголь есть в норме, но это же Ад

Наличие эротических
сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Об оценке
Средний балл общей оценки
77%
23%
Есть 20 | 77%
Нет 6 | 23%

Комментарии   1 
Иван Родин    26 июн. 2020 г., 12:30:52
За прелюбодеяние люди попадали в Адю

Пошлый юмор или
обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Об оценке
Средний балл общей оценки
92%
8%
Есть 24 | 92%
Нет 2 | 8%

Комментарии   1 
Иван Родин    26 июн. 2020 г., 12:30:52
Ну как бы есть, но это же мультсериал не для младшей аудитории.

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
Об оценке
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
73%
27%
7.3 из 10
Количество 26

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
Об оценке
15%
54%
81%
69%
62%
77%
73%
54%
77%
54%
54%

Комментарии   1 
Титан "Ревенант"    29 янв. 2021 г., 10:18:45
На это есть обзор.

Рецензии к мультфильму «Отель Хазбин» (1)

Рецензии (1)

+0.0 -1.0
+3.5
-0.3
-0.3
-0.3
-0.45
-0.5
0.65
Оценка
Чему учит (коротко)

"Отель Хазин" учит откровенному сатанизму, формально вовлекает зрителя в потенциальный контент суицида и подготавливает общество к постепеному принятию воцарения антихриста.


Мнение цензора (подробно)

Сериал рассказывает о "приключениях" грешников в аду.

Начнём по порядку: наркотики здесь не завуалированны, а пропагандируются вполне открыто и фактически. Множество драк и убийств с демонстрацией крови, внутренностей. Открытая пропаганда содомии. Притом с самого начала мультфильма лгбт-шная радуга, в 6 цветов. Что касается сюжета, то это просто полнейший бред сумасшедшего.

Если персонажи, да и все "жители" в сериале Отель Хазбин - это грешники, то почему они не в котлах, и где бесы, которые должны их мучать? Если это демоны, тогда откуда у них жизненная предыстория, кем они были до смерти на земле, и опять же, где тогда грешники, которых эти демоны истязают?!

Дальше хуже.

Полностью искажена Концепция Духовности. В духовном мире нет колебания и противоречий. Духи или полностью добрые (Ангелы, Святые, Праведники) или полностью злые (Бесы). Ангелы и Святые просто физически не могут согрешить, а демоны физически не способны ни каяться ни творить добрые дела, они АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО! Бесы сверх ненависть, они не могут ни жалеть ни заботиться о ком-то, они ненавидят ВСЁ и всех, и друг друга тоже! Они не могут "передать привет жене", так как не способны завести семью!

А в мультфильме оказывается есть "добрые" адские твари, Вот так сюрприз! КАК ЭТО?!

Полнейший бред, история с помощницей Аластора, Ниффти.

Во-первых она ребёнок, как такое возможно, дети до 7 лет, все идут в Рай! А демоны попросту не имеют возрастного признака. Во-вторых, если она трудолюбивая и считает, что женщины должны уметь работать по дому (причём Даста она даже за мужчину не считает) и вполне "положительный" персонаж, то вопрос, за что она в аду?! По мнению сатанистки Вивьенн Медрано в Рай в принципе "нельзя" попасть?! Это ересь! Идея Hazbin Hotel - это какой-то особо извращённый вид сатанизма.

Ну а если разобраться с тайным посылом Hazbin Hotel, то тут такие дела.

У многих смотревших Hazbin Hotel любимым персонажем стал Аластор. До предела харизматичный, задорный, весёлый, яркий персонаж в дорогом костюме и цилиндре, да и вдобавок с кучей сверхспособностей и сильнейшими магическими силами. С виду, обычный персонаж современного мультсериала или аниме. Но если посмотреть на это с точки зрения Православия, то Аластор - явная аллюзия на антихриста! По православному учению именно таким он и будет! 7 миллионов зрителей Hazbin Hotel, уже подготовили к принятию такого "аластара", Харизма затмевающая остальных политиков и общественников, да "супер способности" (знамения и огонь с неба).

Также, ад в мультфильме показан не как место бесконечных, невыносимых мук, а как просто некое очень аморальное место: казино, бары, стриптизы... только с одним отличием от реальности, нет никаких законов и ограничений.

Таким образом, мультфильм Hazbin Hotel продвигает две идеи:
1. Подготовка общества к спокойному принятию воцарения антихриста, эдакого Аластора в реальности.
2. В аду точно так же как и на земле, а в Рай (на примере Ниффти) просто, якобы, не попадают. Поэтому зачем, что либо делать хорошего, живи как хочешь, всё равно попадёшь в тот же мир, только без моральных ограничений!

Ну, а по "мелочам" - Hazbin Hotel пропагандирует также анарексию, феменизм, алкоголизм, праздность, игру в карты и рулетку, а также заезженную до дыр тему перенаселения.

Это особо страшно, нет, ЧУДОВИЩНО, так как основной аудиторией Hazbin Hotel являются подростки и дети!!! Им внушают, что в аду нет вечных мук, даже напротив, водятся "милые" и няшные козлята-пианисты, а если ребёнок захочет "ускорить" момент встречи с кавайными Ниффти с Чарли путём суицида?!!

Поэтому подобные мультфильмы следует не допускать к прокату и публикации на сайтах и интернет страничках в России.

Конечно, дай Бог что на "пилотной" серии всё и закончится, однако даже она одна вызвала колоссальный эффект, породив десятки фанатских сообществ, косплея, артов и прочей гадости!

П.С. Hazbin Hotel - это сильнейший удар "культурного сатанизма" по мировоззрению нашего молодого поколения! Однако почему же никто не противостоит этому? Да, запретить надо в первую очередь, но именно противостоять этому как, чем? Какие НРАВСТВЕННЫЕ и учащие добру и морали, Православной Духовности мультипликационные и анимационные произведения были созданы? "Дети против волшебников"?! очень смешно.

Родители, следите, что смотрит ваш ребёнок, а в идеале вовсе не допускайте его в интернет до 14 и выше лет!


10     4
26 апр. 2021 г., 09:23:15

Отзывы к мультфильму «Отель Хазбин» (37)

Отзывы (37)

Станислав 7 июл. 2021 г., 08:38:58

Когда посмотрел первый раз, три дня ходил как зомби, а потом уже понял, что это сильнейшая зомбировка и дебилизация, этот мультфильм на Ютуб посмотрели миллионы детишек-людишек

Показать 1 ответ
SporeAltair 5 нояб. 2021 г., 11:06:38
-2

Ты чего несёшь?
А после просмотра Каспера, всю неделю видел призраков? Ну бред же.

Станислав 7 июл. 2021 г., 08:47:12

Отель хазбин дебилизация молодёжи и превращения ёе в быдло

Егорикс 13 февр. 2020 г., 17:22:25

Мне интересно узнать, где мультфильм учит: безволию, лени, алчности, лживости и эгоизму, и в каких моментах он пропагандирует: уныние, искажение исторических концепций и презрительное отношение к институту семьи? Ведь я не смотрел мультфильм (и не хочу), но я не понимаю как в нем поместилось так много плохого.

Показать 6 ответов
SporeAltair 17 февр. 2020 г., 10:14:32
-4

Отзыв писал верун

Егорикс 18 февр. 2020 г., 09:01:28

Почему меня заминусовали? Вы думали что я защищаю этот мультфильм? Я этот мультфильм не смотрел и не собираюсь, ведь судя по описанию, оценкам и рецензиям - этот мультфильм та ещё жесть которую лучше не смотреть даже взрослым. Но мне интересно узнать в каких проявляется вся пропаганда в которой я написал в своем отзыве выше, ведь остальное мне не сложно представить. Ведь в рецензии не написано где проявляется пропаганда о которой я писал в своем отзыве. Или лучше мне даже и не знать об этом?

Nadin 18 февр. 2020 г., 12:31:25

Шо вы переживаете так? думаете надо много мозгов, чтобы минус поставить?))) а вот чтобы по смыслу ответить это ж надо на клавиатуре кнопочки нажимать, что намного тяжелее ;)

Ctehbka Dubstepuh 18 февр. 2020 г., 16:30:36

ну ладно я тебе плюсик поставлю , чё ты обижаешься сразу ))

Егорикс 19 февр. 2020 г., 14:04:53

Спасибо

Егорикс 11 июл. 2020 г., 21:11:24

Понятно, хорошо что не стал смотреть

Odolfys 20 мар. 2024 г., 00:42:15

Ну, что же приготовьтесь, ибо сейчас я буду опровергать ваши доебы до Хазбина.
Начнем с того, что если персонажи употребляют алкоголь или наркотики, это не значит что сериал это пропагандирует и навязывает. К примеру львиная доля сюжетной линии Энджела построена на борьбе с наркозависимостью и у него целая песня про то как он уже устал от всего этого. Но нет есть наркотики = пропаганда. Так что там ещё...
А, почему бесы грешников не мучают(и да все основные персонажи Отеля - грешники).
Ну, вообще это в сериале объясняется, но для особо одаренных и я объясню.
Так вот, в библии не упоминается, что дьявол мучает людей в аду. Само нахождение в аду - это пытка. Сдесь Люцифер давно забил на грешников и их мучения. А, зачем они и сами с этим справиться) суть в том, что мы видим гротескную аллюзию на наше общество. Грешникам в Хазбине не нужен никакой чёрт/бес/дьявол/шайтан не, никто им не нужен. Они и сами друг друга мучают. Они живут в бесконечном хаосе. Каждый пытается обокрасть, использовать и навредить другому, а те кто успел это сделать в свое время и обрёл власть (Оверлорды) просто эксплатируют и издеваются над более слабыми грешниками. Это ли не ад? Бесконечная бойня, притяснения и унижения.
К слову подобная версия ада не нова, и давно появилась в культуре, просто вряд ли из вас кто то это знает/ К моему сожалению часто люди сами не знают что пишут, и получается ахинея. Кстати про то, что грешники не могут раскаяться. Почему же не могут? Отель Хазбин в одноименном сериале выполняет роль чистилища, места для покаяния. Кстати и в рай в Хазбине вполне можно попасть, да слово и это снова жёсткая аллюзия на наше общество, но можно. Так сер Пентиус в конце сериала все таки искупил свои не многочисленные грехи и попал в рай(а, ну да вы же сериал не смотрели).
А, что на счёт рая...
Ну в рай попадают такие же люди, у них тоже есть человеческий фактор. И эти же самые люди не попали в рай за то, что они абсолютно святы и безгрешны. Они все прошли нравственный выбор и прикиньте иногда грешили и ошибались, но при этом в их сердцах было добро и по этому они там(и это кстати тоже в сериале обговаривается, но никто из вас его не смотрел). Но вообще тут очень большой пласт лора сериала, который вот так просто не объяснишь/
Ну и более мелкие предявы:
Нифти в аду потому что она маньячка/
Прикиньте, то что она хорошая домохозяйка не мешает ей убивать людей и она за это в аду (и она не ребенок, просто попав в ад оболочка души меняется до неузнаваемости)
И Вивьен не сатанистка/
И "цензор" ещё какую то там ахиниею про апокалипсис и антихриста нес, но это я комментировать отказываюсь, ибо я все равно не понял, что он имел ввиду

Господин Ревенант, не учит отель хазбин суициду! Данное творение говорит, что у каждого есть шанс исправиться. Главное - захотеть этого

Трезвая Империя 2 февр. 2020 г., 19:20:08

Просто лютейшая жесть.Привет Новому Мировому Порядку.

Показать 13 ответов
Алекс Иллойс 20 февр. 2021 г., 23:13:12
-4

Нацист, верующий в так называемый Новый Мировой Порядок, таким как ты, нету места для социалистического государства, перестань считать науку вредом, ведь ты показываешь себя в этом случае не как сверхчеловек (по Ницше), а как типичное животное

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 10:30:25

Второй аккаунт Ивана уРодина я так понял?! Для особо тупых(не верующих в НМП) рекомендую внимательно изучить однодолларовую купюру : https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1709225/pub_5e5b8ea0170e395c41040bf3_5e5b92c891ed7368b654cadf/scale_1200
Novus ordo seclorum это и есть в переводе с латыни Новый Мировой Порядок.

Иван Родин 21 февр. 2021 г., 11:53:14
-5

А вы только можете поливать адекватов грязью и нарушать Уголовный кодекс

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 12:11:40

Радужная либерда и адекваты - это антонимы. Чушь про УК я даже комментировать не хочу.

Алекс Иллойс 21 февр. 2021 г., 12:36:40
-4

https://www.youtube.com/watch?v=pyNaT6qA_aA - Тут отлично рассказывается о значении слова на латыни (без гугл переводчика), и да, ты параноик и ты обосрался, назвав меня не тем именем)
Ох, эти забавные обиженные правые)))

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 12:55:50

18 секунда видео. "Они там действительно есть". Дальше смотреть не стал. Лево-либерастные трактовки очевидно сатанинских символов мне не интересны.

Алекс Иллойс 21 февр. 2021 г., 12:57:51
-1

Чувак, ты сейчас заднюю даёшь, отрицать пруфы - это очень плохая тактика, правачок)))

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 12:59:14

Как ты относишься к лгбт, левачок?

Алекс Иллойс 21 февр. 2021 г., 13:00:18
-2

Ты лучше подтверди пруфы насчёт лево-либерастных трактовок, а то я вижу, что ты умеешь только отрицать

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 13:03:23

Ты на вопрос ответишь или как? Ничего я тебе подтверждать не собираюсь. Если я вижу масонскую пирамиду, то ты меня не убедишь, что это обычная пирамидка с глазиком, нарисованная просто так и только ради продвижения демократии и свободы.

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 13:10:06

Если тебе что-то не нравится, вали отсюда. Тебе здесь не рады. Рекламы здесь нету, а материться не надо.

Трезвая Империя 21 февр. 2021 г., 13:13:42

Про Бильдербергский клуб хоть что-нибудь слышал чтобы утверждать что никакого тайного правительства нету?! Всё, со сквернословами я не общаюсь.

Алекс Иллойс 21 февр. 2021 г., 13:17:46
-1

https://www.bbc.com/russian/features-48452765 Как конспирологи преувеличивают рассказы о Бильдербергском Клубе

Живу в Бубостане 10 дек. 2021 г., 17:14:00

топ мульт
в 2022 вроде как выйдет 40 серий

Показать 3 ответа
SporeAltair 30 дек. 2021 г., 14:16:53

40? Я думал будет 20.

Живу в Бубостане 30 дек. 2021 г., 20:59:22

говорят 40, насчет 20 не знаю. инфа не очень точна, но остается надеяться, что это так

Александра Райкова 19 февр. 2024 г., 13:01:26

Дурацкий мультик, что в нем вообще можно найти интересного?

Александра Райкова 19 февр. 2024 г., 12:59:54
-1

Глупый мультсериал, с кучей туалетного и тупейшего юмора и кучей жестокости. Вообщем не советую смотреть.

Показать 3 ответа
SporeAltair 22 февр. 2024 г., 00:31:49

Извольте не согласиться.

Мультфильм учит дружбе и прощению.

Николай Каспаров 6 мар. 2024 г., 12:08:01

Вообще-то он учит алчности, потребительству, инфантилизму, бесстыдству. Плюс он одобряет ЛГБТ и сатанизм.

Odolfys 20 мар. 2024 г., 00:47:06

И как он этому учит?
Вы хоть сериал смотрели для таких выводов?
Я смотрел, и ничего подобного там не видел.

Иван Родин 26 июн. 2020 г., 12:32:02
-4

Оценил на пять но в итоге троечка

Показать 2 ответа
Трезвая Империя 27 июн. 2020 г., 21:57:39

Ты вот этой срамоте 5 ставишь... Вот это я понимаю альтернативные вкусы у человека.

Ctehbka Dubstepuh 13 дек. 2021 г., 12:26:37

из 10 наверное ))