Эта передача учит рассматривать обе стороны, понятие правды или лжи. Но, если ты зритель смотришь эту вредную передачу, то ты определенно выбираешь лживую сторону. А как известно, что эти передачи, как Вести, портят клетки мозга. А если ты хорошо понимаешь ложь путинских СМИ, можно отказаться от ТВ.
Год
Страна
Тематика
Премьера
16 января 2001 в России
Время
1 ч 30 мин
Описание
В телепрограмме подводятся итоги прошедшей недели в политической, общественной, спортивной и культурной жизни страны и мира. В телешоу острые репортажи сменяются интервью с известными людьми и комментариями ведущего.
Телешоу «Вести недели» получало премию ТЭФИ в 2005 и 2007 годах как «Лучшая информационно-аналитическая программа», а в 2006 году награды был удостоен ведущий программы Сергей Брилев.
92
просмотра
35
оценок
Нет рецензий
1
отзыв
1
в избранном
Оценка передачи «Вести недели»
4
4
4
3
0
3
4
2
2
4
24
13
22
26
18
23
21
20
18
25
Средний бал общего голосования
Положительные качества 30
Отрицательные качества 210
Общая оценка зрелищности передачи, сюжета, выступлений участников, работы операторов
и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
3.1 из 10
Оценок 35
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
8 Нет
Есть 27
9
%
49 %
57 %
40 %
34 %
51 %
49 %
80 %
57 %
63 %
63 %
кисель врун, это первое. а во вторых расхваливал российских гомосеков, что мол "они добрые и мнение натуралов ценят, не то, что в Европе".
Разжигание межнациональной вражды, цинизм, лицемерие, отсутствие собственной позиции, страх, хитрость, изворотливость
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензии к передаче «Вести недели» 0
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки передачи.

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Лживая, омерзительная программа.