Во всё тяжкое

The Professor

Фильм
Оценка

Год
Страна
Возраст
16+

Режиссёр
Сценарий

Премьера
7 ноября 2019 в России
5 октября 2018 в мире
Время
1 ч 30 мин

Описание

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз

Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

38
просмотров
7
оценок
Нет рецензий
8
отзывов
1
в избранном

Результаты общей оценки

+1.3 -6
3.4
Есть
Есть
Есть
1.1
5.9
2.7
Оценка

Распределение оценок

7
Зеленый смайл 0
Желтый смайл 2
Красный смайл 5

Оценка фильма «Во всё тяжкое»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
4
2
6
5
7
1
6
3
2
6
Средний бал общего голосования
Положительные качества 9
Отрицательные качества 42

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
34%
66%
3.4  из 10
Оценок 7

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
89%
11%
7 Оценок
1.1  из 10

7 января 2020 года
3

Всё таки гл. герой жестоко поступает, когда начинает сортировать своих студентов и высказывает в наглую их недостатки (не всем это может понравится) - делает это всё цинично.

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
0 %

100 %
100 %
86 %
71 %
57 %
14 %
0 %
86 %
0 %
71 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к фильму «Во всё тяжкое» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к фильму «Во всё тяжкое» (8)

Отзывы (8)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.
15 ноября 2019 года

Не рекомендую данный фильм ни кому. Здесь есть всё наркотики, алкоголь, нетрадиционные сексуальные отношения, измены, распущенность. Джонни Депп ,в прошлом снимался в хорошем кино,а сейчас то ли деньги решают всё, то ли совесть и мораль перестали для него существовать.

Показать 4 ответа
7 января 2020 года

Андрей, Да никогда он ни снимался в хорошем кино (судя всей сути Голливуда)!? Просто в детстве они все казались хорошими. А с возрастом отношение к ним начинает меняться.
Если посмотреть на всех этих: Брюсов Виллисов, рэмбаков и др - то пересматривая сейчас многие фильмы с ними, приходишь к выводу - что и раньше в фильмах присутствовала вся та же самая грязь, что и в современном кино. Только раньше фильмы снимали более качественно (от того они и были более опасными; сейчас они не такие притягательные и всё больше отталкивающие - сколько много недовольных качеством современного кинематографа (по крайней мере, у нас)).
Сейчас уровень личностей упал и получаются не взрачные фильмы (видимо, исходя из общемирового уровня деградации людей после распада СССР, который поддерживал более высокую планку во всём мире - на Западе были вынуждены её поддерживать, чтобы не проиграть)!?

7 января 2020 года

Tema, Согласен , у депа нет ни одного хорошего фильма . Ну разве что про шоколадную фабрику .

28 ноября 2020 года

Ctehbka, и там он тоже играет чудика-непонятной гендерности

28 ноября 2020 года

Андрей, если оглянутся назад , то никогда Депп не снимался в х орошем кино, играл он исключительно фриков и уродов.

12 ноября 2019 года

Полное Г**в****о!
Мерзкий, тупой, педерастичный фильм....
Пропаганда ЛГБТ, мужики сосущие друг другу, алкоголь + псевдоинтеллектуальность
0/10
Надгробный камень на карьере потрясающего (в прошлом) Деппа.....

Показать 1 ответ
7 января 2020 года

Ната, Согласен! Если есть: "самое мерзопакостное кино" - то это как раз тот самый случай!?

28 ноября 2020 года

Для Деппа - это норма. Он ВСЕГДА играл исключительно педерастов, фриков, трансвеститов и прочую мерзость. Сейчас оглядываясь назад, я не помню ни одной нормальной его роли. Везде трансвеститские кривляния, хотя и убедительные. Когда то этот актер мне нравился. Я тогда не понимал, как сильно деградированы его персонажи в кино. Все до единого уроды, и даже раньше любимый Джек Воробей, хотя на трезвую голову сейчас понятно, что это чистой воды персонаж-трансвестит