Год
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
17 августа 2017 в России
Время
1 ч 26 мин
Описание
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей
Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами
Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети
И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
36
просмотров
9
оценок
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
Оценка фильма «Бабушка лёгкого поведения»
1
0
1
0
0
1
0
1
0
0
7
7
8
9
9
7
8
6
8
9
Средний бал общего голосования
Положительные качества 4
Отрицательные качества 78
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
3.4 из 10
Оценок 9
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0 Нет
Есть 9
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
1 Нет
Есть 8
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
0 Нет
Есть 9
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
9 Оценок
6.6 из 10
0
%
100 %
100 %
100 %
89 %
89 %
100 %
44 %
89 %
22 %
89 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к фильму «Бабушка лёгкого поведения» (0)Рецензии (0) |
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.
Отзывы к фильму «Бабушка лёгкого поведения» (0)Отзывы (0) |
Отзывов пока не оставили.


Хорошая комедия. Есть и хуже