Самый трешовый мультсериал который я когда-либо слышал
Год
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Время
Описание
Это мультфильм о маленьких милых зверьках, с которыми постоянно случаются разные приключения, в которых все время что-то идет не так
И не важно насколько невинно начался их день — в конце его будет настоящий погром
Путешествия через свой живописный мир и разговоры на тарабарском языке — это всё, что у них есть, а главное — они никогда не знают, какие неприятности ожидают их в следующую секунду.
Оценка мультфильма «Счастливые лесные друзья»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
зашкаливает, в каждой серии дофига расчлененки и крови может стошнить и еще это сделанно будто создатель не знает органы
"Жестокость, только жестокость и НИЧЕГО, кроме жестокости!!!" Так не должно быть в реальной жизни, а то население начнёт сокращаться.
пропаганда всего плохого, особенно ультражестокости, педофилия, уродства и насмешки над детьми, старыми и инвалидами
очень много пропаганды, а больше всего пропаганда педофилии, убийство животных, порча природы, оскорбление на сторону детей и пенсионеров
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензии к мультфильму «Счастливые лесные друзья» 0
Отзывы к мультфильму «Счастливые лесные друзья» 68
Мультфильм с ультранасилием на уровне запрещённой в России Эльфийской песни. Предлагаю тем кто занимается судебным делом запретить данный мультфильм.
Безумнейшее творение аниматоров, решивших взять за основу мульта концепцию самых извращенных издевательств авторов над мультяшками. Мульт можно описать одним словом «Резня».
Мне мульт понравился. Смотрела ещё в детстве. Многим может показаться что в мультике слишком много сцен с насилием, убийствами, издевательством, но это не так. Может многие незнают, но мультики 18+ существуют! Happy Free Frends очень поучителен и полезен. Ведь иногда надо выйти из мира грёз, снять розовые очки и увидеть настоящий мир в котором нет фантазий, в котором тебя ни кто не пожелеет, в котором большинство людей злые, в котором лишь единицы не будут использовать тебя в своих корыстных целях. На некоторых сайтах говорится что этот мульт для детей ДО ШКОЛЬНОГО И ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ведь именно с детства надо учится жизни. По крайней мере этот мультик не говорит тебе быть добрым перед любыми даже перед тем кто тобой пользуется и издевается над тобой как в коте леопольде. В этом мультике не боятся показать кровь, например мультик том и джерри когда в нём кот попал под бомбу он просто покрылся сажей. Именно из за этого дети обесценивают опасности. В Happy Free Frends не боятся показывать к чему могут привести безрассудные поступки например как в первой серии когда лось закрепил горку карандашом потому что поленился взять крепкий специальный прибор и открыл аттракцион к чему это привело? правильно к множеству смертей.(моё заключение) Жизнь - жестокая штука и это надо знать, а не смотреть на мир через розовые очки. Надеюсь мой отзыв прочитают родители и наконец объяснят детям что к чему и какие действия могут привести к беде. Спасибо за внимание❤️
Вспомните медвежонка из Вьетнама, через насилие и смерть и крови показана сатира на Рэмбо, показана, как Война изменяем внутри и извращает все хорошее!
Да показана в обертке насилия и крови, но иногда главную мысль доносят такие вот произведение! И это только маленькая , которую я запомнил. После смеха , я осознал что хотели донести авторы данного части мульта.

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Чёрный юмор - специфично но смешной)
Ужас! И как это дети смотрят! Я бы не советую т.е. не рекомендую к просмотру
Трындец а не мультсериал. Только расчленека, пропаганда педофилия, эгоизм, насмешка над несовершеннолетними и инвалидами. Не рекомендую
Адский трэш
Смешной мультсериал, но невинной и детской рисовской может обмануть
голоса раздражают, рисовка не подходит, сюжета нет, только убийство и всё
Самый настоящий ужас. Смотреть, как милые животные существа убивают друг-друга это не моё(((