Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
Новые приключения Лунтика и его друзей — кузнечика Кузи, Пчеленка, бабочки Элины, гусениц Вупсня и Пупсня и других. На этот раз веселая компания решает помочь Лунтику найти маму и вернутся домой на Луну. Для этого Лунтику необходимо взобраться на Чёрную гору, дорога на которую полна приключений и опасностей.
Дружба будет подвергаться сложным испытаниям, но добрые и верные товарищи сумеют преодолеть любые преграды.
Оценка мультфильма «Лунтик. Возвращение домой»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к мультфильму «Лунтик. Возвращение домой» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к мультфильму «Лунтик. Возвращение домой» (11)Отзывы (11) |
хоть этот мультфильм ещё не вышел, но думаю этот мультфильм учит доброте и дружбе. Но меня разочаровал этот мультфильм, из-за рисовки, анимации, сюжета и неканона
, согласен, жаль что удалили оригинального Лунтика хотя он мне не очень нравился
, Акежан, я всё понимаю, это твоё мнение, но анимация из фильма всё таки мне нравится, красивая, хоть не похожа на одну из других анимаций.
В принципе неплохо. Главный положительный момент, что в мультики наконец-то у всех детей появились мамы. Заботливые, переживающие за них. Связь ребёнка с мамой, и необходимость быть с ней поставлена во главу мультфильма. Дружба и помощь другу так же достаточно хорошо показана в мультфильм. Из минусов. В начале мультика обсуждается то, что мамы очень переживают за своих детей, и это нормально, и нельзя пропадать, чтоб мама не переживала. При этом далее персонажи-дети уходят в двух дневное путешествие, опасное и далёкое, не предупредив никого из взрослых, и не задумываясь о том, что за них будут переживать. Есть также неоднозначный персонаж. Который вроде как злодей, и всеми силами пытается помешать Лунтику попасть к маме, но этот злодей временами совершает добрые поступки, помогает героям из своих корыстных целей. В детском мультики злодей должен был злодеем. Очень много различных падений, ударов и проч, что приподносится как повод для посмеяться над другом. Для малышей есть очень пугающий момент, когда на тёмном экране рожа монстра, пытающегося сожрать героев. В целом, учитывая, что персонажи вроде как дети, они по ходу мультфильма совершают много рискованных и потенциально опасных поступков. Конечно, если сравнивать с большинством современных мультфильмов, то хороший мультик. Но существенные недочёты все же есть.
Интересно говоря, задолго до выхода мама Лунтика обирает популярность среди этих "фурри"-фанатов, рисуется арты и т.д.
, Ааа, вот как. А я ещё не видел. Если не лень, то можешь скинуть ссылку одной?
, Там я нашёл в поисковике на Ютуб с запросом "мама лунтика", и там нашёл видео от Lancer Hard, но я не доверяю.Если что поищите хотя я сам не советую.
, Не надо, НЕ НАДО! Не вздумайте! Там одна порнуха.
, Вконтакте, джойреактор. Ну как сказать, для в православном понимании, ноготь или эротичность - уже разврат, поэтому порнуха, с моей точки зрения.

