Отзыв удалён автором или модератором.
Год
Страна
Возраст
Жанр
Бюджет:
1 000 000 руб.
Режиссёр
Сценарий
Премьера
27 февраля 2013 в России
27 февраля 2013 в мире
Время
6 мин
Описание
Есть психолог, которого называют Доком, к нему на сеансы приходит Псих, который жалуется на всякого рода проблемы
Это может быть общественный транспорт, телевидение и многое другое
Забавным моментом является то, что пока Псих жалуется — Док всегда занимается чем-нибудь отстранённым от темы.
42
просмотра
6
оценок
Нет рецензий
1
отзыв
0
в избранном
Оценка мультфильма «Бесит!»
0
0
0
4
0
0
2
0
0
0
3
1
2
0
2
6
1
1
1
2
Средний бал общего голосования
Положительные качества 6
Отрицательные качества 19
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6.2 из 10
Оценок 6
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
1 Нет
Есть 5
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
4 Нет
Есть 2
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
1 Нет
Есть 5
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6 Оценок
2.7 из 10
17
%
0 %
33 %
67 %
33 %
0 %
0 %
0 %
67 %
17 %
17 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Тот же как и Кот Альберт. Вообще не понимаю как можно такое выкладывать на Youtube? 4 из 10 баллов
это и хорошо и плохо одновременно
Люди которые критикуют бесит я вам напомню у него рейтинг 16+ Сюжет и лор: проект перерос типичный формат скетчей а за криками персонажей скрывается лор. Обидно то что мультсериал заморозили на самом интересном месте когда дока начили раскрывать с самой неожиданной стороны. Персонажи: Псих для местных критиков является просто агрессивным персонажем но на самом деле этот персонаж является метафорой человека доведённого до предела стресса