Русская Красавица


Последний визит: 8 месяцев назад
ID: #5615

Уровень 1: Новичок
Россия, Новосибирск
День рождения: 12.03.2003
Возраст: 21
Уникальные просмотры профиля: 28
Зарегистрирован: 30 апр. 2023 г.

Показано 1-12. Всего: 12

Планета сокровищ

Мультфильм, 2002

Вряд-ли полиция за ним гонялась просто так
Посмотреть в мультфильме   6 июн. 2023 г., 12:49:19


Планета сокровищ

Мультфильм, 2002

Он много хулиганил и убегал от полиции в начале. Причём, потом, его навык, который он получил бегая от полиции помог ему победить пиратов. Т.е. бегать от полиции после хулиганства пошло ему только на пользу
Посмотреть в мультфильме   1 июн. 2023 г., 20:12:20


Трансформеры: Кибертрон

Мультфильм, 2005

Ох, помню я это "произведение искусства", оно буквально нуждается в рецензии, которую я постараюсь написать как можно скорее... Даже в современном мире такой уровень найти довольно сложно, хотя это снималось в 2005 году! Мультсериал определённо опередил своё время, и опередил его в плохом смысле
Посмотреть в мультфильме   1 июн. 2023 г., 12:14:51


Трансформеры

Мультфильм, 1984

Кстати, отдельно про того человека, который перечил, как по-мне, он поступал довольно таки правильно, сначала он хотел помочь роботам восстановить планету, правда не бесплатно, но в данном случае это уже не настолько важно, т.к. ценность выживания целой планеты, тем более с разумной на ней жизнью не идет ни в какие сравнения с любым материальным вознаграждением, а потом, когда узнал, что ради этого придется пржерствовать своей планетой, поставил существование своей планеты выше, чем чужой, и, кто бы что ни говорил, это правильный выбор, нужно защищать свою Родину, в данном случае планету Земля.
П.С. По части этого - довольно таки поучительный мультсериал получился. До него я бы не смогла бы представить, как можно было бы запихать индивидуализм и безволие в один флакон, ведь это противоречащие друг другу вещи. Теперь я знаю, как)
Посмотреть в мультфильме   27 мая 2023 г., 19:07:54


Трансформеры

Мультфильм, 1984

Индивидуализм от Оптимуса так и прёт... Оптимус самый крутой, Оптимус самый правильный, его матрица избрала, а если Оптимус умирает, то он всё равно воскресает ибо он избранный.
Вторая моя претензия может быть притянута за уши, но, как мне кажется, все положительные персонажи безвольны, кроме Оптимуса, Мегатрона, Гальватрона, Родимуса(который даже во время своего правления постоянно оборачивается на Оптимуса, и, когда, последний воскресает и начинает командовать, даже не думает ему перечить) и Квинтессонов (забавно, но факт, все эти персонажи - главные в своей фракции), почти никогда решения Оптимуса положительными автоботами не оспариваются, так же как и его избранность и все слепо следуют за ним почти всегда, что бы он ни сделал, а, если, вдруг кто-то из автоботов начинает ему перечить, то за этим почти всегда следует какая-то беда (диноботы перечили - почти упустили энергон, Хот Род перечил - Оптимус оказался смертельно ранен), в большинстве же случаев ему перечат являясь при этом чипированными или зомбированными (людей чипировали, автоботов чипировали) единственные персонажи, кто перечил своему лидеру довольно часто, когда он делал что-то не так, или по иным обстоятельствам - все негативные персонажи и все десептиконы, которые перечат Мегатрону и всегда почти оказываются не правы по итогу и получают наказание за своё неподчинение (если я что-то недосмотрела или упустила, можете меня поправить). И это при том, что у Оптимуса были, так сказать, спорные решения. Например, в одном эпизоде он выбрал пожертвовать планетой трансформеров ради выживания человечества, было бы интересно понаблюдать за тем, как часть автоботов пыталась бы ему перечить из патриотических чувств, а он бы аргументировал своё решение и они бы в конце концов пришли бы к консенсусу, (или увидеть такое со стороны десептиконов, а не человека, который с ними сотрудничает и которого потом настигает неминуемая кара), но, нет, все просто подчиняются приказам не задавая лишних вопросов, вот и всё. Был эпизод, где после создания диноботов, которые, ну не знали как себя вести, ведь им было по часу от роду, начали хулиганить, за что Оптимус вообще решил их убить, и бедным диноботам приходилось что-то доказывать ему, причём не словами, а действием, чтоб их не убили... Вот честно, было крайне удивительно, что никто, кроме самих диноботов и их создателя не стал ему перечить, ведь такое решение - жестокая жесть! (Кста, то, что Уилджек перечил Оптимусу и оказался прав - наверное единственный подобный случай за весь мультсериал) Собственно, поэтому в разделе "чему учит" я поставила безволие. Потому что примеров, где безволие вознаграждается и является положительной чертой, а воля наказывается гораздо больше, чем наоборот.
Посмотреть в мультфильме   27 мая 2023 г., 19:04:37


Хрустальное небо вчерашнего дня

Мультфильм, 2018

Так это оценил 1 человек, не исключён вариант, что он является фанатом этого произведения, а, значит, объективно оценить ему было бы всё равно сложно
Посмотреть в мультфильме   24 мая 2023 г., 20:53:20


Трансформеры: Властоголовы

Мультфильм, 1987

Безответственность тут в поступке Родимуса Прайма. Он не так то много знал о Крепыше Максимусе, по крайней мере из показанного, что никак не помешало ему бросить свой пост и отдать его Крепышу Максимусу. К слову, Крепыш Максимус был убеждённым пацифистом и он не воевал до событий мультфильма (о чём упоминается), вместо войны он бежал с Кибертрона. Из этого следует, что Крепыш Максимус вообще не имел военного опыта и не знал, как вообще действовать в военное время. А ему спихнули правление автоботами в военное время. А так же он не знал ни о истории событий, происходящих без него, ни о системе правления автоботов и их законах. Он по-сути ничего не знал. А Родимус об этих обстоятельствах знал. И передал ему бразды правления. Очень безответственный поступок, куда лучше было бы выбрать в качестве приемника более опытного и знающего кандидата, коли стал вопрос об этом
Посмотреть в мультфильме   24 мая 2023 г., 16:37:01


Душа

Мультфильм, 2020

В мультфильме есть завуалированная пропаганда трансгендерства. 1. Детские души без явной половой принадлежности, чем, явно, наводят на мысль о том, что пол предопределяется не по рождению, а по выбору. 2. Детская душа, которая таки идентифицировала себя женской, но в тело не вселилась, вселилась потом в мужское тело и довольно продолжительное время в нём ходила.
Помимо завуалированного трансгендерства в мультфильме явно прослеживается пропаганда лени и безответственности, которая кроется за посылом "смысл жизни в том, чтобы жить и радоваться", а кроется она в нем потому, что этот основной посыл противопоставляется выбору цели и следованию этой цели. Т.к. то, что главный персонаж очень хотел стать популярным музыкантом, стремился к этому, работал над собой ставится как абсолютно неверное дело, потому что это не приносит удовольствия. Ну, ещё, этот посыл вреден тем, что это прямо таки есть гедонизм таким, какой он есть, жить ради удовольствия, удовольствие есть смысл жизни. Вот такие вот идеи доносятся до нас.
Посмотреть в мультфильме   14 мая 2023 г., 15:48:58


Душа

Мультфильм, 2020

Сейчас у вас, дяденька, взрыв мозга будет) Я атеист и я не поддерживаю антинаучную идеологию пидорасизации и вырождения человеческого вида. Ибо эта идеология, с изначально дурными идеями, пострепенно превращается в некую секту, где "люди" буквально стоят на коленях перед неграми и искренне верят в вымышленные гендеры. Я те даже больше скажу, у них скоро свои "святые" появятся, вот увидишь) И, соответственно, идеологию этого мульта тоже не поддерживаю.
Посмотреть в мультфильме   14 мая 2023 г., 10:49:55


Душа

Мультфильм, 2020

Не ставьте атеистов в один ряд с этим биомусором. Есть много вполне нормальных и адекватных атеистов, которые многое имеют против этой вырожденческой идеологии. Потому что ни один нормальный человек, у которого мозг с детства не прополощен пропагандой мерзост, сам не является таким биомусором и имеет хоть какие-то жизненные принципы и не прогнётся под пидоров ради выгоды, не будет поддерживать эту ересь). Кстати, раз на то пошло, то с точки зрения подлинной науки, не проплаченной западной псевдонауки, а именно настоящей науки, ЛГБТвсебуквыалфавита - никак не норма, первые три буквы - расстроиства полового поведения, их много всяких и это одни из них, четвёртая буква - это уже психические проблемы, зачастую, а всё, что после них - плод больного воображения извращенцев и желающего заработать на повестке биомусора. Убрать всё это из реестра заболеваний было исключительно, от и до, политическим решением. Кстати, столь излюбленный ими аргумент "в природе такое бывает, значит это естественно" тоже антинаучная ересь. Да, в природе реально есть разнообразные способы размножения, но они свойственны только определённым видам живых организмов и тольео для них, и оно обусловленно анатомическим строением этих организмов, но для нас, увы, так не работает, увы, так вышло, что мы раздельнополые, потому, в норме, здоровая особь будет искать только половоззрелую особь своего вида и противоположного пола, и никак иначе. Кста, я с вами соглашусь только в одном, у верующего есть одно преймущество - его вера, он следует определённым заповедям, которые были сформулированны в обществе нормальных людей, и только лишь поэтому, шанс того, что он пойдёт по пути идеологии вырождения ниже. Но Папу Римского это, увы, не спасло, и он принёс повестку и в подвластную ему католическую церьковь) Но только в этом, и то только отчасти, а что касается всего остального, написанного вами про атеистов, то я с вами от и до не согласна. Атеиста, кстати, может спасти приверженность своему мнению, знаниям, здравому смыслу и принципам.
Посмотреть в мультфильме   14 мая 2023 г., 10:40:25


Дети против волшебников

Мультфильм, 2016

Это адепты Бэдкомедиана сюда набежали просто
Посмотреть в мультфильме   10 мая 2023 г., 08:54:06


Дети против волшебников

Мультфильм, 2016

Ну, не только вы его поняли...
Посмотреть в мультфильме   10 мая 2023 г., 08:48:28