Гаджи Будалавов


Последний визит: 2 часа назад
ID: #4051

Уровень 1: Новичок
Россия, Каспийск
Уникальные просмотры профиля: 20
Зарегистрирован: 2 апр. 2021 г.

Показано 1-7. Всего: 7

Ресторан без имени

Фильм, 2022

Нет, но и другие конфессии, в принципе, не станут полагать о собратах иное. Это лишний раз показывает, что принцип 'все равно - все едино' - категория ближе киношная, нежели религиозная.
Посмотреть в фильме   26 мар. 2024 г., 23:55:14


Ресторан без имени

Фильм, 2022

Я извиняюсь, Георгий, не в моих привычках в чем-либо разубеждать, но Вы сами, кажется, не совсем верно это поняли. Ибо понять это просто невозможно. Здесь, по сути, говорится о главном парадоксе Божественности - что Бог есть во всем, но при этом ни на что не похож; и земное для Бога - ничтожно, но при этом Он сурово за него взыскивает; что Бог вообще судит людей по судьбе, которую Сам же и присудил. По преданию, когда один из Пророков спросил, как это так, Всевышний ответил, что понимание этого выведет его из числа Пророков. Не скажу насчет конкретно этого кино, но если смысл его вновь примерно тот, чтобы рассказать настолько обо Всём, что в итоге получится Ни о чем, то это не очень шедеврально. А подобного кино сейчас просто  много.
Посмотреть в фильме   26 мар. 2024 г., 19:44:44


Куда уходят корабли

Клип, 2005

Отметил пропаганду уныния, однако придется признать за этим все же неполноценность шкалы на 'Киноцензоре' - скорее, это хорошее знакомство со всем творчеством уже бывшей группы, способным на самом деле оставлять некий депрессивный шлейф. Но, во-первых, ребята в принципе сочиняли в стиле 'Добрая грусть', что на фоне остального хип-хопа только делало им честь. Во-вторых, именно данная композиция, как звуково, так и визуально, прекрасно передает этот стиль - грустно, но по-доброму. А как еще отпустить все преходящее из жизни, оставляя непреходящее? Вопрос дискуссионный, сам теряюсь в оценках, но, возможно действительно надо бы добавить пункты 'Культурная ценность' или 'Творческое влияние'.
Посмотреть в клипе   1 окт. 2022 г., 15:15:11


Горбатая гора

Фильм, 2005

Империя, соберитесь - ни обесценивать, ни давать чему-то подобному оценок я не буду лишь потому, что считаю вопрос решенным: каждый, абсолютно каждый мужчина уже с младенчества знал, что гомосексуализм есть бесчестие. Кто подумает, что не знал, тот врет самому себе - честь равно честность. Учить же чести других я не собираюсь, ибо если нет ее, то уже с молоду. Честно скажу, фильм я не видел, всякое разбирание этих вопросов считаю подобным копанию в дерьме, то есть, строго по желанию. В любом случае, вам удачи.
Посмотреть в фильме   4 мая 2021 г., 02:55:52


Горбатая гора

Фильм, 2005

Меня-то какого черта к лобби приписали ? Раскройте глаза и впредь давайте более трезвые оценки.
Посмотреть в фильме   3 мая 2021 г., 02:15:37


Горбатая гора

Фильм, 2005

Господа, если вопросов чести для мужчины больше не существует, и главное в этой жизни только уметь удачно прикрыть свой зад, то неприятие лгбт-извращений считайте самой насущной попыткой сделать это.
Посмотреть в фильме   2 мая 2021 г., 03:01:42


Мортал Комбат

Фильм, 2021

Игры, в принципе, ничего и не объясняли - где-то мелькали заставки с историями героев на английском, но кто их, собственно, читал в тот момент. Всех персонажей более-менее порядочно по своим местам расставила экранизация, ну и журналы коллекционные. Кино посмотреть можно, особо не вдаваясь во все эти хитросплетения, ибо вряд ли оно станет классической версией.
Посмотреть в фильме   11 апр. 2021 г., 00:21:08