Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.
Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
Оценка |
ЧЕМУ УЧИТ
9
|
|
Оценка зрительских
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов,
музыкального оформления.
|
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
|
|
Сцены с алкоголем,
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в
положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют
или носят отрицательный характер.
|
|
|
Наличие эротических
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев
демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Пошлый юмор или
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются
непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Уровень сцен насилия и жестокостиПри выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина. |
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Рецензии к фильму «Человек с бульвара Капуцинов» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к фильму «Человек с бульвара Капуцинов» (7)Отзывы (7) |
Фильм показывает, как кинематограф людей может превратить в скот или наоборот сделать человеками. В приципе именно для этого и был сознат кинематограф, а не для развлечения и досуга, как думают те, кого уже оскотинили.
Неувядающая классика с потрясающим актерским составом, актерской игрой и актуальнейшим сюжетом!
Интересно почему много кто ткнул пропаганда насилия и потребительства , ведь фильм учит обратному ... может они засланные казачки из ЛГБТ сообщества ?
, Скорее всего отсутсвие(или малое количество) серого вещества в голове.
Потрясающий фильм, очень поучительный. Обязательно пересмотрю ещё раз
Фильм принято считать антипропагандой алко, поскольку снимался фильм во времена сухого закона (без этого фильм бы просто не пустили в прокат). Однако на деле эта картина - такая же пропаганда этанола, как в любой другой фильм с Мироновым. Детишки и подростки воспримут это именно так и никак иначе. Взрослые может и подумают о смысле. Те, кто дожил до лет 30 и хоть немного поумнел ). Логика в фильме - антиалкогольная. НО. Логика не работает. Эмоции - вот что работает
, Работает и логика, и эмоции - но что окажется сильнее зависит от конкретного фильма (того, что и как показано) и от зрителя.


Якобы идут как антипропаганда алко, поскольку снимался фильм во времена сухого закона (без этого фильм бы просто не пустили в прокат). Однако на деле - такая же пропаганда этанола, как в любом другом фильме с Мироновым. Детишки и подростки воспримут это именно так и никак иначе. Взрослые может и подумают о смысле. Те, кто дожил до лет 30 и хоть немного поумнел ). Логика в фильме - антиалкогольная. НО. Логика не работает. Эмоции - вот что работает