Пропаганда извращений в играх Mass Effect, Dragon Age и Sims



Большинство людей привыкли рассматривать компьютерные игры просто как развлечение. Между тем, любая передача информации – это всегда процесс управления. Компьютерные игры, как и любое СМИ, несут в себе большой объём информации, которая, хочет того геймер или нет, не только развлекает его, но и формирует сознание и влияет на поведение. По сути, речь идёт о целенаправленной пропаганде определённых идей и моделей поведения.

Многие слышали о скандале, связанном с русофобской игрой Company of Heroes 2. Ситуация вполне логичная: если Голливуд снимает множество фильмов с русскими в роли злодеев, то почему американские компании-производители игр не будут делать такие же смысловые закладки и в своей продукции? Информационное противоборство ведётся во всех сферах, и компьютерные игры – не исключение. Но если пропаганду русофобии можно отнести к уровню международной политики, то есть противоборству государств, то пропаганда педерастии – это уже уровень глобальной политики, нацеленной на переформатирование сознания людей независимо от их национальной принадлежности и страны проживания.

В нашем обзоре мы рассмотрим эту тему на примере трёх популярных игр, знакомых практически любому геймеру: Mass Effect, Sims и Dragon Age. Их можно считать первыми ласточками, но, по сути, речь уже идёт о тренде и новом мейнстриме в виртуальной реальности. Сначала о том, что происходит в этих играх:

  • Пропаганда извращений в серии игр Mass Effect
  • Пропаганда извращений в серии игр Dragon Age
  • Пропаганда извращений в серии игр Sims

На данный момент все продемонстрированные вам эпизоды не являются обязательными при прохождении игр, а представляют из себя варианты развития сюжетных линий персонажей. Тем не менее, как рассказывают сами игроки, речь идёт о навязчивом вовлечении геймера в подобные схемы.

Отметим важную деталь. Степень погружения человека в виртуальную реальность во время компьютерной игры намного выше, чем при просмотре фильма или даже чтении книги. Так как в игре ты сам принимаешь решения и являешься непосредственным участником событий. Это значит, что и влияние пропаганды на сознание игрока намного сильнее.

А теперь о тех, кто производит такую продукцию. Серии игр Mass Effect, Dragon Age и Sims выпускает американская корпорация Electronic Arts и её дочерняя компания BioWare. Помимо того, что Electronic Arts производит множество компьютерных игр, эта компания на протяжении последних трёх лет становится лучшим работодателем в мире для педерастов и других извращенцев. И стоит признать, что это звание более чем заслуженно, так как компания не только активно принимает содомитов на работу и пропагандирует извращения в своих играх, но и регулярно организует  и проводит парады педерастов в различных странах мира.

Пропаганда извращений в играх

Отметим важную деталь: во всём мире и даже в самих США толерантная к извращениям политика Electronic Arts вызывает резкую критику со стороны общества. В частности, в 2012-2013 годах компания была признана худшей по итогам голосования на сайте consumerist.com. И как объяснил операционный директор Питер Мур, за EA как за худшую компанию года проголосовали люди, недовольные появлением героев-педерастов в играх издательства. Это значит, что компания теряет рынки и огромное количество клиентов из-за своей толерантной политики, но всё равно продолжает пропагандировать извращения.

Это весьма показательный факт, демонстрирующий, что те, кто курирует процесс расчеловечивания и деградации населения путём насаждения в обществе всевозможных отклонений и пороков, руководствуются отнюдь не финансовыми интересами.

Призываем вас максимально распространять информацию о пропаганде извращений в компьютерных играх компании Electronic Arts с тем, чтобы создать заслон на пути проникновения подобной мерзости в нашу страну и донести информацию об угрозе до максимального числа людей. Обращайте внимание на то, в какие игры играют ваши дети, и участвуйте в работе по возрождению нравственности в СМИ!


2     2
Оцените статью

14 0
17.12.2018 12:12
Опубликовано в Другое

Поделиться  

Читайте также

Аналитика
Чем на практике отличается система оценки КиноЦензора от КиноПоиска?
Другое
Телеканал НТВ: Кулистиков ушёл, ЦРУ осталось
Другое
Журнал Cosmopolitan – оружие массового поражения женщин
Передачи
Шоу «Пусть Говорят» – ретранслятор пошлости и негатива


Комментарии к статье «Пропаганда извращений в играх Mass Effect, Dragon Age и Sims» (0)

Комментарии (0)

Комментариев пока не оставили.