Чему учит телеканал МУЗ-ТВ?



Фильм посвящён оценке влияния телеканала МУЗ-ТВ на массовую аудиторию. Какие идеи и ценности он предлагает своим зрителям.

МУЗ-ТВ — культовый музыкальный телеканал, в эфире которого транслируются клипы российских и западных исполнителей. Телеканал начал свое вещание в 1996 году и с тех пор не только освещает творчество так называемых «звёзд эстрады», но и служит одним из главных инструментов продвижения и распространения поп-музыки среди массовой аудитории.

С 2003 года на главной арене Спортивного комплекса «Олимпийский» проходит также «Премия Муз-ТВ», которая вручается за знаковые достижения в популярной музыке. Песни тех исполнителей, которые удостаиваются этой награды, начинают звучать не только на самом телеканале Муз-ТВ, но и на основных радиостанциях страны. О каких же достижениях идёт речь? Что надо сделать, чтобы получить музыкальную премию, и чтобы твои клипы крутили на главном музыкальном телеканале страны? Узнайте из этого фильма.

В фильм «Чему учит телеканал МУЗ-ТВ?» вошли видеообзоры, посвящённые творчеству таких популярных исполнителей, как Мадонна, Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус, Лениград, Потап и Настя, Дискотека Авария, Reflex, Quest Pistols Show и других. Клипы и композиции этих «звёзд» регулярно занимают лидирующие позиции в чартах Муз-ТВ, а в многочисленных программах телеканала обсуждаются не только их творческие достижения, но и личная жизнь, интересы, вкусы, планы на будущее и даже стиль одежды. Многие из них, благодаря вниманию главного музыкального телеканала России, становятся кумирами молодёжи и служат эталонами для подражания в глазах всех тех, кто также мечтает о славе и известности. Заслужили ли они быть на вершине?


0     0
Оцените статью

11 0
22.01.2019 15:49
Опубликовано в Аналитика

Поделиться  

Чему учит Первый канал?
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЕРИАЛ
Вся правда о телеканале ТНТ
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ

Читайте также

Другое
Журнал «Psychologies»: Псевдопсихология для широких масс
Мультфильмы
Современные мультфильмы – Детство под угрозой
Аналитика
Технология продвижения извращений в России
Фильмы
Что если «Гостью из будущего» снял бы Голливуд?


Комментарии к статье «Чему учит телеканал МУЗ-ТВ?» (0)

Комментарии (0)

Комментариев пока не оставили.