Готовим новый дизайн КиноЦензора!



Друзья, здравствуйте! Последнее время делали мало публикаций о технических доработках на сайте, которыми сейчас занимаемся. Но на самом деле работа кипит – постепенно готовимся выкатить полностью обновленную версию сайта. 

Решили, что можем делиться с вами информацией о том, как идёт процесс. Более того – дать нашим читателям возможность видеть всё вживую. Для этого создан отдельный домен, переходите по ссылке: http://new.kinocensor.ru/ 

На главной странице разрабатываемой версии сайта уже появились некоторые новые информационные блоки: в частности, с последними оценками/отзывами/комментариями и рецензиями. А в самом низу можно видеть общую статистику по количеству зарегистрированных пользователей, написанных рецензий, поставленных оценок и так далее. 

В целом вместе с новой версией планируется внедрение достаточно большого количества нового функционала, который надеемся сделает сайт ещё более интересным и удобным для пользователей. 

В шапке разрабатываемого сайта есть отдельная вкладка «Статус разработки», при клике на которую можно увидеть таблицу – в ней перечислены уже разработанные страницы сайта, и те, которые ещё предстоит сделать.

Наблюдать за процессом разработки обновленной версии пока можно только с компьютера, для телефона сайт надо будет ещё адаптировать. 

PS Делитесь в комментариях впечатлениями от планируемого дизайна, предлагайте изменения или свои идеи. Пока он до конца не реализован – мы сможем учесть ваши отзывы и что-то доработать.

И оставайтесь с КиноЦензором – дальше будет интереснее!
 


12     0
Оцените статью

45 5
23.03.2020 10:27
Опубликовано в Новости

Поделиться  

Читайте также

Мультфильмы
Чему учит мультфильм и куклы Ever After High?
Сериалы
«Отбросы» телеканала СТС
Другое
Чему учит журнал Men’s Health?
Другое
Какие вопросы надо задавать гендиректору ТНТ?


Комментарии к статье «Готовим новый дизайн КиноЦензора!» (5)

Комментарии (5)

Никита Деревнин 23 мар. 2020 г., 16:44:10
-3

Как по мне, вообще не удобно заходить на сайт с пк. Проще с мобильного устройства, поэтому подумайте о смене приоритете будущих изменений. Возможно стоит ориентироваться на мобильные устройства, а для пк делать позже? У вас же должна вестись статистика кто с чего заходит. Ну мне так кажется
Pa немного перегружена главная страница. Старый дизайн более удобен, хотя может это дело в привычки.


Ctehbka Dubstepuh 23 мар. 2020 г., 22:00:03

Прикольно ... сделайте пожалуйста , что бы можно было добавлять фильмы в "буду смотреть" типа . Увидел интересный фильм , добавил его , что бы не забыть ... Если не трудно , конечно . А дизайн прикольный ))


Показать 2 ответа
Дмитрий 29 окт. 2020 г., 13:50:49

Разве избранное не для этого?


Ctehbka Dubstepuh 29 окт. 2020 г., 22:14:58

я думал избранное это для просмотренных фильмов ...


demovirus 5 янв. 2023 г., 19:34:41

домена new.kinocensor.ru больше нет?